Недавно стало известно о том, что бизнесмен Денис Лебедев пришел на проект Замуж за Бузову не для того, чтобы покорить звезду. Мужчина согласился на участие в романтическом шоу ради пиара. Об этом свидетельствовали личные переписки бизнесмена, которые попали в Сеть.

Более того, когда мама Ольги Бузовой узнала шокирующие новости об избраннике-альфонсе своей дочери, у нее случился приступ.

Всю информацию, которую публиковали в российских СМИ, Лебедев отрицал и уверял, что в отношениях с певицей у него все хорошо. Однако поклонники верить это не спешили и дожидались, пока заговорит сама Бузова.

Бузова рассказала правду о Денисе Лебедеве
Бузова рассказала правду о Денисе Лебедеве

В среду, 17 октября, на официальной странице в Instagram звезда опубликовала откровенный пост и раскрыла настоящее лицо Дениса Лебедева. Как призналась Ольга Бузова, их отношения действительно продолжались после шоу. На протяжении какого-то времени девушка была по-настоящему счастлива, но сказке не суждено было длиться вечность.

«После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего… Мне бы очень хотелось не комментировать то, что оказалось страшной реальностью, но у меня просто нет права на это молчание! На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает!» – заявила артистка.

Бузова подтвердила: вся информация в СМИ является правдивой. Как только звезда узнала неприятные факты из биографии любимого, вызвала его на откровенный разговор. Лебедев, в свою очередь, лично подтвердил ее и продолжил прикрываться словами о любви.

«Мне сразу захотелось выпить»: Седокова рассказала, как смотрела Замуж за Бузову
Бузова рассказала правду о Денисе Лебедеве
Бузова рассказала правду о Денисе Лебедеве

«Да ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену и употребление запрещенных препаратов! Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека на этой земле!» – прокомментировала Бузова.

Своим поклонникам российская артистка пожелала добра и настоящего счастья, а также быть более бдительными, чтобы не оказаться в подобной ситуации.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео с Ольгой Бузовой и Денисом Лебедевым:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой