На официальной Facebook-странице коммунального предприятия Київський метрополітен появилось пост, в котором говорится об изменениях в графике работы столичного метро. Так, в ночь с 3 на 4 июля, подземный транспорт будет курсировать по городу на час дольше.

Олег Винник продлил работу столичного метро
Олег Винник продлил работу столичного метро

«Друзья! Завтра в столице стартует крупнейший фестиваль восточной Европы AtlasWeekend. С 03.07.2018 на 04.07.2018 работа подземки будет продлена на 1 час. Наземный общественный транспорт также будет работать на час дольше», — говорится в заявлении. К посту администраторы страницы также прикрепили фотографию с Олегом Винником (смотри ниже — прим.ред.).

Олег Винник показал сексуальный ролик в бассейне
Винник изменил график работы метро / Facebook КП Київський метрополітен
Винник изменил график работы метро / Facebook КП Київський метрополітен

Уже не секрет, что сегодня, 3 июля, в день украинской музыки, на территории ВДНХ в Киеве стартует IV ежегодный музыкальный фестиваль Atlas Weekend. Первый день феста будет бесплатным для посещения. Более того, его хедлайнером станет Певец года по версии премии Золотая жар-птица 2018, настоящий феномен украинской сцены Олег Винник. Выступление артиста запланировано на 11 часов вечера.

Олег Винник представит посетителям фестиваля эксклюзивную программу, состоящую преимущественно из рок-баллад и самых популярных хитов, которые сегодня многие называют «народными». Прямую трансляцию концертного шоу фестиваля обеспечит главный музыкальный телеканал страны М1. Не пропусти!

Олег Винник намерен представить Украину на Евровидении 2019?
Олег Винник продлил работу столичного метро
Олег Винник продлил работу столичного метро

Напомним, не так давно, 20 июня, на страницах Clutch появился материал, в котором журналисты выяснили, как бы Вовчиця Олега Винника звучала на русском языке. Этот хит по праву можно назвать настоящей визитной карточкой исполнителя. Украиноязычная песня многим врезалась в память. Поэтому мы решили узнать, какой эффект на поклонников артиста произвела бы ее русская версия.

Смотри видео, в котором Олег Винник откровенно признался, как относится к браку:

Справка об артисте

Олег Винник родился 31 июля 1973 года в селе Вербовка, которое расположено в Черкасской области. Известен миллионам, как украинский певец, композитор и автор музыкальных хитов (с русско- и украиноязычными текстами). Прославился в Германии, Австрии и Швейцарии, как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов под сценическим именем OLEG. В родной стране носит неофициальный титул «феномена украинской сцены».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой