Популярный артист Андрей Бедняков, который недавно впервые стал отцом, благодаря программе «Орел и решка» за свою жизнь успел объехать почти весь мир. Андрей — профессиональный телеведущий и способный актер. Но, как оказалось, это далеко не все его таланты.

Телеведущий Андрей Бедняков
Телеведущий Андрей Бедняков

Во многих выпусках тревел-шоу телеведущих сопровождала гитара. Они часто придумывал песни про город или страну, в которой побывали, и пели ее на камеру. В основном, это стало фишкой Коли Серги и Антона Лавреньева. Но Бедняков решил их «переплюнуть».

Ведущий программы «Орел и Решка» Андрей Бедняков
Ведущий программы «Орел и Решка» Андрей Бедняков

Он не просто записал свою очередную песню, но и снял собственный клип. Съемки прошли в Белладжио, Италия. Видео Андрей разместил на своей официальной странице в Instagram и добавил: «Новый сингл «Грустная грусть». Не ищите в «АйТюнс», меня там нет. P.S. Изи! Не собираюсь я петь, мне не #малополовин!».

Андрей Бедняков
Андрей Бедняков

Буквально за один час под видео собралось больше 36 тысяч просмотров и около 6 тысяч лайков. Поклонникам Беднякова его шуточная песня очень понравилась и они засыпали его комплиментами.

Регина Тодоренко рассказала, как ей живется после ухода из «Орла и решки»

«Группа»Руки Вверх» нервно курит в стороне! Это просто гениально», «Надо в ротацию срочно», «Это шедевр, песня сделала мой день!», «Талант не купить и не пропить», «Андрей, у вас шикарное чувство юмора. Прям настроение подняли!», — прокомментировали фанаты ведущего.

Смотри сингл Андрея Беднякова на его новую песню «Грустная грусть»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой