Сегодня, 19 сентября, в семье Тины Кароль большой праздник – у ее мамы Светланы Андреевны день рождения. В честь такого события фанаты создали видеопоздравление, которое состоит из архивных детских фото поп-дивы. Некоторые из этих снимков еще не были опубликованы в Сети.

Тина Кароль в детстве
Тина Кароль в детстве

Этот месяц можно смело называть месяцем архивных фото Тины Кароль: к годовщине семейной жизни родителей певица опубликовала их свадебное фото, которым вызвала немало споров – на кого она больше похожа. Кроме того, фотограф шоу Танці з зірками поделился серией снимков с первых сезонов легендарного танцевального проекта с участием артистки. Теперь же мы можем насладиться еще детскими фотографиями Тины.

Среди множества редких фотографий, заметно выделяются фото Тины Кароль с мамой и братом Станиславом. Тине очень понравилось видео, и некоторые фрагменты она опубликовала в Stories на личной странице в Instagram. Певица также отметила, что песня подобрала идеально. И она по-настоящему горда тем, что ей предоставили возможность спеть такую глубокую композицию.

Звездный баттл: Тина Кароль и Полина Гагарина в одинаковых вечерних платьях (ФОТО)
Тина Кароль (маленькая девочка слева)
Тина Кароль (маленькая девочка слева)
Тина Кароль с семьей
Тина Кароль с семьей

Отметим, что впервые песню Материнська любов Тина Кароль исполнила на концерте памяти легендарного украинского композитора Николая Мозгового. Тогда поклонники остались под впечатлением после выступления любимой певицы и не скупились на комментарии: «Так тонко и безумно музыкально. Гениально одним словом и браво, браво!», «Тина Кароль — это невероятный талант! Браво!», «Тина, спасибо вам за  волшебство», «Когда поет Тина мурашки по коже».

Смотри видео Тины Кароль на песню Материнська любов:

Напомним, что ранее появилась информация о том, что российский поп-исполнитель Дима Билан попал в серьезное ДТП в Москве. Причиной столкновения стала невнимательность артиста, который вместо того, чтобы следить за дорогой, снимал Stories для Instagram. Есть ли пострадавшие? Чем закончилась история? Фото, видео, подробности аварии и комментарий артиста можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой