Сергей Притула – не только ведущий Хто зверху?, СуперИнтуиции и Страстей по Ревизору. Он еще и «очільник» Первого украиноязычного юмористического Вар’яти-шоу. Вместе с актерами шоу ведущий Нового канала больше чем полгода проводит на гастролях. А потому в его жизни случается всякое…

Сергей Притула рассказал, как встретил день рождения в трех городах
Сергей Притула рассказал, как встретил день рождения в трех городах

«Как-то вечером 21 июня мы с парнями выступали на концерте в Кривом Роге. После нас пригласили на застолье. И тут кто-то встает и говорит: «Уже полночь, у Сергея начался день рождения!». Открывает шампанское, все пьют. И тут я вспоминаю, что на следующий день у меня эфир на радиостанции в Киеве! С Кривого Рога я ехал на скорости 120 км. Но успел.

И когда закончился этот запланированный эфир, купил шампанское, торт, угостил всех сотрудников радиостанции. Потом поехал домой, собрал вещи, приехал в аэропорт, сел в самолет и полетел в Одессу. Потому что вечером у нас там снова был концерт. До его начала я взял маленькую рюмочку, вышел на пирс и выпил за свой новый год. И за то, что встретил я его в трех городах!» — рассказал на съемках шоу Хто зверху? Сергей Притула, который ранее признался, что его уволили за сексуальные домогательства. 

Не зря говорят: как новый год встретишь, так его и проведешь. С каждым годом Сергей Притула и Вар’яти все больше гастролируют! А 30 октября в эфире Нового канала выйдет уже третий сезон телеверсии шоу.

Сергей Притула впервые показал дочь — самое нежное фото
Сергей Притула рассказал, как встретил день рождения в трех городах
Сергей Притула рассказал, как встретил день рождения в трех городах

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.
Смотри видео, как Сергей Притула разоткровенничался о самом сокровенном в эфире шоу Оля:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой