Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева ушла в самостоятельное плавание и создала коммерчески успешный проект на YouTube под названием «AgentShow». Выпуски программы набирают свыше 5 млн просмотров и регулярно попадают «В тренды» интернет-площадки.

На днях стало известно, что Ивлеева пример участие в крупнейшем российском бизнес-форуме АМОКОНФ. «Звезду Инстаграма» поставили в один ряд с такими спикерами как Артемий Лебедев, Алексей Друзь, Олег Туманов и другие.

Волочкова опять показала Джигурде трусы: «Два д*била — это сила!»
Настя Ивлеева, Agent Show
Ивлеева прочитает лекцию на бизнес-форуме

Пользователей возмутила эта новость и Ивлеева подверглась жесткому хейту в Сети. Телеведущую высмеяли за плоский юмор и поведение.

«Что-то Ивлеева какая-то тупенькая оказалась..», «Такое ощущение, что все, что делает здесь Ивлеева, лишь поддакивание и тупые комментарии время от времени», «Шкварились они, а стыдно мне! Самое говняное шоу которое я видел!!!», «Шоу не вывозит, согласна с большинством. Удовольствия никакого, полезной информации тоже, смеха — как кот наплакал», «Провалить шоу с такими крутыми гостями — это уже слишком.. В общем, до Урганта очень далеко», «Хотите деградировать, смотрите шоу Ивлеевой», — пишут в комментариях под роликами.

Ани Лорак переборщила с уколами красоты: «Как после будуна»

Настя Ивлеева, Agent Show

Настя Ивлеева, Agent Show
Настя Ивлеева, Agent Show
Настя Ивлеева, Agent Show
Настя Ивлеева, Agent Show
Настя Ивлеева, Agent Show

Напомним, что недавно Ивлеева сходила на свидание с Егором Кридом. Пара отправилось в кино, где и была замечена вместе.

Смотри видео, как Настя Ивлеева дала интервью для YouTube-канала Юрия Дудя:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой