Популярная телеведущая Анастасия Ивлеева поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Звезда Instagram больше не блондинка. Поклонники сравнивают девушку с Дженнифер Лопес и Леди Гагой. Даже Элджей перестал узнавать любимую. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

Сын Седоковой упал вниз головой в «Прямом эфире» Малахова

Сегодня, 27 декабря, экс-ведущая тревел-шоу Орел и Решка Настя Ивлеева опубликовала фото в новом образе. Ради очередной фотосессии блогер превратилсь из стильной блондинки в рыжую бестию. Девушке сделали макияж в стиле «пятого элемента» и идеально ровную укладку. Такой Ивлееву еще никто не видел!

Настя Ивлеева кардинально изменила образ
Настя Ивлеева кардинально изменила образ

Поклонники знаменитой вайнерши Насти Ивлеевой рассыпались в комплиментах. Звезду начали сравнивать с Джей Ло и Леди Гагой, а особо креативные нашли сходство с украинской певицей Светланой Тарабаровой, которая  на днях получила премию «Мама года 2018».

«Настюшка-красная волосюшка обожаю тебя!», «одумала что это Тараборова, но потом такая смотрю на ник, а там ивлеева, присмотрела, внатуре Настюшка», «Русская версия Клеопатры», «Если честно, блонд тебе шел больше, но ты такая красивая, что тебе идет обсалютно всё!», «Настюшка-опасность как всегда на высоте», «На Джей Ло похожа)», «Офигенная просто! Образ бомбический!», «я подумала это Lady Gaga», — написали подписчики в комментариях.

С чем связаны такие кардинальные перемены в образе пока неизвестно. Вполне возможно, что причиной послужило закрытие проекта Орел и Решка, в котором Настя Ивлеева проработала больше двух лет. Теперь телеведущая находится в поиске чего-то нового и интересного.

Стройнее елочки: Тодоренко быстро пришла в форму после родов
Настя Ивлеева удивила поклонников сменой образа
Настя Ивлеева удивила поклонников сменой образа

Напомним, что новость об уходе телеведущей из тревел-шоу появилась в Сети несколько дней назад. Ивлеева призналсь, что это был ее лучший опыт в качестве ведущей. Она отметила, что будет очень скучать по команде.

Смотри видео с неудачными дублями Насти Ивлеевой: 

Напомним, что недавно украинскую певицу Ани Лорак раскритиковали за неудачно подобранный новогодний наряд. Звезда прогадала с длиной и выбрала через чур короткую модель. Кроме того, поклонники назвали артистку «диско-шаром», так как платье было усыпано крупными серебристыми блестками. Подробности читай в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой