Действующего Президента США Дональда Трампа поддерживают далеко не все американцы. Свою позицию они выражают по-разному. К примеру, устраивают митинги или засыпают соцсети гневными комментариями в адрес политика и его семьи. Да и западные звезды не стесняются кинуть в сторону главы государства острое словцо.

Иванку Трамп высмеяли в прямом эфире
Иванку Трамп высмеяли в прямом эфире

Только недавно в Сети обсуждали скандальный видеоролик с премии Tony Awards 2018, в котором легендарный киноактер Роберт Де Ниро призвал общественность «послать Трампа куда подальше». Теперь же объектом нападок стала дочь Президента Америки, 36-летняя Иванка Трамп.

Так, на официальном YouTube-канале американской развлекательной компании Netflix появилось видео скандального момента, который произошел в эфире телешоу The Break. Ведущая проекта, популярный американский комик и актриса Мишель Вульф, жестко высмеяла Иванку Трамп.

Дональд Трамп удивил слишком скромным подарком жене на день рождения
Иванку Трамп высмеяли в прямом эфире
Иванку Трамп высмеяли в прямом эфире

Вульф начала свое выступление, вспомнив слова комедиантки Саманты Би, которая назвала дочь главы США женщиной легкого поведения. Причиной тому стало то, что Иванка Трамп никак не повлияла на иммиграционную политику отца. Ведущая телешоу The Break решила, что эта характеристика слишком мягкая, поэтому предложила несколько своих вариантов.

Мишель Вульф назвала Иванку «вагинальной петлей» и «герпесом», а также наградила ее титулом «самой красивой раковой опухоли» (вагинальная петля — это специальный имплантат, который устанавливают женщинам при выпадении органов малого таза, а также при недержании мочи, — прим.ред.).

Эминем обвинил Дональда Трампа в расизме (видео)
Иванку Трамп высмеяли в прямом эфире
Иванку Трамп высмеяли в прямом эфире

Отметим, что на данный момент официальных комментариев об инциденте не поступало ни от представителей Иванки Трамп, ни от представителей Белого дома.

Смотри видео, в котором комик Мишель Вульф жестко высмеяла Иванку Трамп в эфире телешоу The Break:

Напомним, не так давно, 13 июня, в Сети обсуждали новость о том, что Президент США Дональд Трамп не смог сдержать эмоций и опубликовал «ответочку» Роберту Де Ниро в Twitter. Это произошло после того, как легендарный оскароносный актер дважды обматерил Дональда Трампа во время церемонии вручения главной театральной премии США Tony Awards 2018.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой