Только вчера, 11 июня, Сеть взорвала новость о том, что российский телеведущий, актер и шоумен Иван Ургант получил гражданство Израиля и стал репатриантом (человеком, который вернулся на родину после эмиграции с возобновлением гражданских прав – прим. ред).

Более того, по данным журналистов, Ургант благодаря своим корням вернул израильское гражданство не только себе, но и своей семье – супруге Наталье Кикнадзе и их дочерям– Валерии и Нине.

Старшая дочь Ивана Урганта
Старшая дочь Ивана Урганта

Ведущий поспешил тут же опровергнуть слухи. Чтобы отвлечь общественность от скользкой темы, под комментарием шоумен опубликовал фото со своими дочками. На снимке изображены старшая дочь Нина и младшая – Валерия, которую он до сих пор не показывал.

К слову, это первый публичный снимок малышки за три года жизни.

Иван Ургант с женой
Иван Ургант с женой

На фото, которое Иван разместил на своей странице в Instagram, он нежно обнимают Нину, а вот Валерию держит на руках.

За сутки фото собрало почти 250 тысяч лайков. А вот возможность комментировать фотографию артист решил убрать.

Иван Ургант с дочерями
Иван Ургант с дочерями

Отметим, вторая дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе родилась в сентябре 2015 года. Ребенка назвали Валерией — в честь матери ведущего.

Ранее Иван Ургант впервые прокомментировал смену гражданства. Как оказалось, слухи о смене Иваном Ургантом гражданства — ничем не обоснованная выдумка прессы. Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил сам артист. Он сказал, что действительно отправился в Израиль на пару дней, чтобы почтить память близких, похороненных там. Ургант также попросил журналистов не пугать его бабушку новостями с недостоверной информацией.

Справка

Иван Ургант  — российский актер, шоумен, теле- и радиоведущий, певец, музыкант, продюсер —  родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде, СССР. Артист женат на Наталье Кикнадзе, именно с ней он учился в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. Пара воспитывает 4 детей — сына Нико и дочь Эрику (дети Кикнадзе от первого брака), дочерей Нину и Валерию (общие дети Урганта и Кикнадзе).

Смотри видео об Иване Ургантк и его семье:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой