Иван Дорн — один из тех артистов, которые предпочитают не выносить напоказ свою семейную жизнь. Артист крайне редко появляется на публике с супругой и до сих пор не поделился в сети ни одним снимком с дочерью или женой. Даже местоположения некоторых концертов певец оглашает за несколько часов до мероприятия. Но совсем недавно, Иван решил обрадовать подписчиков и опубликовал фото с маленькой дочкой. На фото Дорн в процессе приготовления вареников, а рядом маленькая девочка, дочь артиста.

К сожалению девочку рассмотреть очень сложно, она не смотрит в кадр, девочка занята беседой с отцом, предположили фолловеры. Под фотографией Иван пишет:

Послушай, деточка! Главное — не надевай черное перед пыльной работой! – пошутил под фото артист.

Реакция у подписчиков была разная, готовка на кухне, внешний вид и рецепт вареников — вот то, что интересовало подписчиков Дорна в первую очередь.

eva.taullina
Вот ,что иногда реально украшает мужчин, так это готовка на кухне?????

annet_kach
Да уже как бы давно пора запустить пельмешки своего производства ? по секретному рецептику семейства Дорн )

julia_ganksta91
Бля где тот Дорн по которому тащились все девчонки, этот Ваня какой-то не тот, фрик одним словом

Смотрите выпуск Comment Out с Иваном Дорном:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой