В элитном подмосковном поселке Барвиха в ночь на воскресенье, 10 февраля, прошла грандиозная вечеринка в честь юбилея жены сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева Ольги Савельевой, на которой выступили украинские звезды. Об этом сообщает российское издание Super.

Член Совета Федераций по бюджету и финансовым рынкам Дмитрий Савельев, который в сентябре прошлого года отгулял свой 50-й день рождения с множеством звезд шоу-бизнеса, решил и своей жене устроить не менее грандиозный праздник.

Так, вечеринку для его супруги организовало одно из модных олигархических event-агенств Москвы в банкетном холле Barvikha luxury village. Праздник назвали Цвет настроения красный — сама именинница продемонстрировала за вечер пять платьев алой расцветки.

На сцене показывали масштабные видеоинсталляции с женой сенатора, а сама она явилась перед гостями из огненного колеса, ничуть не менее эффектно, чем Филипп Киркоров в своем шоу. Угощениями на торжестве лично заведовал Аркадий Новиков, вел праздник актер Вячеслав Манучаров, а банкетный холл по всему периметру находился под бдительной охраной.

«На транса похожа»: Поклонники раскритиковали новое фото Лободы
Светлана Лобода получила шквал критики от фанатов
Светлана Лобода получила шквал критики от фанатов

Кроме того, для гостей Ольги Савельевой выступили популярные звезды, среди которых были и украинские исполнители — Иван Дорн, Светлана Лобода.

Отмечается, что размаха празднования совсем не скрывали. Гости юбилярши выкладывали в соцсети фото и видео, не боясь быть замеченными российскими налогоплательщиками.

Смотри также откровенное интервью Ивана Дорна российскому журналисту Юрию Дудю:

Напомним, на днях на одной из самых популярных фан-страниц популярной украинской певицы Тины Кароль в Instagram опубликовали милую фотографию, которая вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. На снимке звезда позирует в атласном платье нежно-розового цвета, причем в области живота на наряде образовалась складка, из-за которой Тину Кароль заподозрили в беременности. Звезде сделали множество комплиментов и отметили ее миловидный образ.

Ранее известная украинская певица, выступающая в России, Ани Лорак на своей странице в Instagram опубликовала серию фотографий, которые показались подписчикам чересчур откровенными и соблазнительными. На них звезда позирует на диване в коротких шортах, блузе с декольте и открытыми плечами и с полотенцем на голове. Поклонники звезды тут же предположили, что Ани Лорак делится откровенными фото только для того, чтобы позлить своего бывшего мужа турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой