В 2018, как и в любом другом году, мир шоу бизнеса очень изменился. Голливуд боролся с харрасментом, на красных дорожках появились актеры и в роскошных и в нелепых одеяниях, а уж сколько вышло фильмов, сериалов, песен и клипов подсчитать не представляется возможным. И в тот же момент, пока происходили эти ожидаемые события, где-то за кулисами, вдали от света софитов, вот эти звезды у семейного очага выясняли отношения.

Юэн Макгрегор и Ив Мавракис

Юэн Макгрегор, Ив Мавракис, пара обнимается
Звезды, которые развелись в 2018: Юэн Макгрегор и Ив Мавракис

Они 22 года были одной из самых крепких пар Голливуда. Казалось, что этих двоих не смогут разлучить ни слухи из желтой прессы ни жизненные преграды. Однако ни что не вечно под Луной. Супруги поссорились и решили не пытаться мириться.

Крис Прэтт и Анна Фэрис

День рождения DZIDZIO: тернистый путь самого успешного подопечного Кузьмы
Звезды, которые развелись в 2018: Крис Прэтт и Анна Фэрис
Звезды, которые развелись в 2018: Крис Прэтт и Анна Фэрис

Звезда фильмов Стражи Галактики, Мир Юрского периода и Пассажиры и актриса из серии фильмов Очень страшное кино прожили вместе девять лет. А потом решили расстаться, рассказав всему миру, что их семья уже давно не идеальна. Тем не менее они продолжают вместе воспитывать сына, которой живет с Анной.

Ченнинг Татум и Дженна Деван

Звезды, которые развелись в 2018: Ченнинг Татум и Дженна Деван
Звезды, которые развелись в 2018: Ченнинг Татум и Дженна Деван

Развод этой идеальной пары стал настоящим шоком для почитателей их творчества. Дженна и Ченнинг познакомились на съемках мелодрамы Шаг вперед еще в 2006 году. Тогда молодые люди сыграли на экране влюбленных подростков, а после окончания съемок решили не расставаться. Так Голливуд получил одну из самых красивых и крепких пар. В 2013 году у актеров родилась дочь Эверли.

Но так было до 2018 года. Супруги объявили о своем расставании буквально через несколько дней после признаний друг другу в любви на страничках в социальных сетях. Актеры утверждают, что до сих пор любят друг друга, но вынуждены расстаться, потому что их дороги расходятся.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Королева в гневе: Елизавета II отчитала Меган Маркл и приказала поменять привычки
Звезды, которые развелись в 2018: Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Звезды, которые развелись в 2018: Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Через два с половиной года брака пара подала на развод по причине того, что Дженнифер становилась все более раздражительной, стоило теме разговора зайти о материнстве. Разнообразные обсуждения темы, которая не давала покоя 49-летней звезде со времен брака с Брэдом Питтом, достигли своего пика. Вспыльчивость Джен отображалась на отношениях с мужем, а потому пара решила расторгнуть брак.

Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки

Звезды, которые развелись в 2018: Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки
Звезды, которые развелись в 2018: Алисия Сильверстоун и Кристофер Джареки

В 2005 году Алисия вышла замуж за своего давнего друга Кристофера Джареки. В 2011 году Алисия родила Крису сына Беара Блю. В 2018 году Алисия подала на развод с Кристофером. Почему? Толком ничего не известно. Супруги всегда сохраняли личную жизни в тайне: тихо поженились, тихо завели ребенка и вот тихо разводятся. Официальные источники сообщают, что пара до сих пор любит друг друга и намерены воспитывать вместе сына.

Смотри видео о самых громких разводах 2018 года:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой