Светлана Лобода еще до ухода в мини-декретный отпуск анонсировала большое количество концертов в России, и теперь явно ведет активную к ним подготовку. Между делом звезда успела отдохнуть и в Турции, куда в этом летнем сезоне направилось большое количество российских и украинских знаменитостей. К примеру, Джамала больше месяца провела на солнечных берегах Турции со всей семьей, а Аня Седокова совсем недавно постила яркие видео с турецкого отдыха в люксовом отеле.

Светлана Лобода в Турции
Светлана Лобода в Турции

Но долго предаваться отдыху — не в правилах трудяги Лободы. Она готовит новое шоу и совсем недавно объявила кастинг спортивных, красивых и харизматичных танцоров. Похоже, намечается нечто грандиозное. А для постановок своего шоу Света привлекла известного хореографа Мигеля. Чтобы сообщить об этом поклонникам, певица сделала совместное фото с Мигелем в танцевальном зале, где, по всей видимости, происходят репетиции предстоящего шоу.

Молодая мама Светлана Лобода рассказала, каких ищет парней
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Однако фото рассмешила многих фолловеров артистки. Причем, саму Лободу комментировали мало и, в основном, с умилением и восхищением. А вот по Мигелю «прошлись» хорошенько. Всему виной — поза, которую принял танцор, а также его обиженное выражение лица. С иронией и приколами фаны Лободы описали фото, порой не стесняясь в выражениях.

Светлана Лобода заработала 23 миллиона
Светлана Лобода и Мигель
Светлана Лобода и Мигель

«Ай ай ай Мигель, весь кадр испортил своими руками», «Прикрывает рукой кое что», «Мне он не нравится. Он злой», «Светлана такое ощущение что Мигель стоит под дулом ака74», «Мигель какой-то подавленный на фото», «Светлана видимо его наказала», «Когда мама заставляет сфоткаться», «Когда надо было поменяться позами», «Вспотел и зачесались», «Вы его били?», «Сразу видно кто тут начальник», «А зачем мигель держит «причинное» место? Боится не сдержаться», «Видно, что его заставили фотаться не хотел, не собирался… потому как очень писать хочется» — острят подписчики Лободы.

Смотри новый клип Светы Лободы Superstar:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой