В начале декабря прошлого года популярная поп-певица Анастасия Приходько взбудоражила поклонников кардинальными изменениями во внешности. В личном микроблоге она опубликовала фото, на котором предстала в стильном дерзком наряде и похвасталась блондинистым цветом волос. И вот, спустя всего пару месяцев, артистка удивила фанов очередными переменами.

Анастасия Приходько стала блондинкой в декабре
Анастасия Приходько стала блондинкой в декабре

На своей официальной странице в Instagram 30-летняя Анастасия Приходько разместила несколько фотографий, на которых продемонстрировала новый имидж. Украинская певица решила снова вернуться к черному цвету волос — на радость поклонников, не питавших особо восторга от ее образа блондинки.

«Я это давно знаю»: Анастасия Приходько призналась, что Козловский гей

«Черный, мой любимый черный вернулся. Я редко улыбаюсь, на камеры — конечно, возможно, это привычка, а смеяться я очень люблю. Я вижу, что всем я нравлюсь в черном цвете, наверное, так и останусь в нем…», — прокомментировала очередные изменения во внешности Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько вернула черный цвет волос
Анастасия Приходько вернула черный цвет волос

Кроме того, 30-летняя украинская певица в своем Instagram-посте поблагодарила стилиста Сергея Зиму за помощь и призналась ему в любви: «Спасибо, друг мой, за те, что осуществил мечту моих поклонников и вернул меня в черный. Люблю тебя!».

Не опять, а снова: семья Анастасии Приходько стала жертвой аферистов (видео)

Поклонников Анастасии Приходько ее решение снова стать брюнеткой пришлось по душе. Они засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами: «Мне тоже нравится в черном. Это однозначно Ваш цвет!», «Красавица! Наконец-то вернула черный», «Очень красивая! С любой длиной волос и в черном».

Анастасия Приходько снова брюнетка
Анастасия Приходько снова брюнетка

Напомним, 30-летняя певица Анастасия Приходько остро отреагировала на первое за 3 года выступление Ани Лорак в Украине. Артистка записала небольшое видеообращение, в котором назвала ее «национальным предателем».

Смотри видео, как Анастасия Приходько высказалась об Ани Лорак.  

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой