Ириша Блохина известна не только как тренер сборной Украины по художественной гимнастике, но и как талантливый музыкант, актриса и телеведущая. Всего месяц назад стало известно, что девушка готовится стать мамой во второй раз, а поклонники уже вовсю засыпают ее соцсети вопросами о поле будущего ребенка и подробностях протекания беременности.

Ириша Блохина с мужем Алексеем Брынзаком
Ириша Блохина с мужем Алексеем Брынзаком

Прошлой ночью, с 24 на 25 марта, на телеканале «1+1» вышел новый выпуск программы о жизни звезд «Світське життя». В откровенной беседе с ведущей шоу Катей Осадчей будущая мамочка поделилась милой семейной историей. Она рассказала о том, как сообщила любимому мужу о беременности.

Ириша Блохина с дочерью Жаклин
Ириша Блохина с дочерью Жаклин

«Мы отдыхали семьей на Бали и я почувствовала, что как-то меняюсь. Я там сделала тест и расплакалась от счастья. Мы так ждали этого. Я мужу просто показала тест и сказала, что у нас будет маленькое чудо.

При этом также присутствовала Жаклин, которая тоже очень обрадовалась. Она поцеловала мой живот, обняла. Она в три года все чувствует, что трогает до слез», — поделилась воспоминаниями Ириша Блохина.

Трогательная история, не так ли?

Ириша Блохина с мужем Алексеем Брынзаком и дочерью Жаклин
Ириша Блохина с мужем Алексеем Брынзаком и дочерью Жаклин

Напомним, недавно Ириша Блохина впервые заговорила о своей беременности. Тренер сборной Украины по художественной гимнастике призналась, на каком месяце находится, а также рассказала, собирается ли хранить в тайне пол будущего малыша.

Смотри видео, как Ириша Блохина рассказала о том, что помогает ей поддерживать себя в форме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой