В феврале этого года звезда подтвердила новость о второй беременности. Вместе со своим супругом, бизнесменом Алексеем Брынзаковым они ожидают рождения дочери, которая появится на свет в ближайшее время.

Ириша Блохина поразила гибкостью
Ириша Блохина поразила гибкостью

Известная украинская спортсменка находится на 38-ой неделе беременности, однако не забывает о систематических занятиях танцами. На своей официальной странице в Instagram Ириша Блохина поделилась ярким видеороликом, в котором она исполняла танцевальные движения и продемонстрировала необыкновенную гибкость.

«Хорошая атмосфера среды. С прошлой недели!

Вы готовы, эй?! Вы готовы к этому? То, что выглядит легко… Иногда требует много-много усердного труда. Изучать новые движения всегда весело с нашей командой мечты… И так круто, когда у тебя здоровая беременность, когда ты любишь свое тело, кушаешь полезную еду и остаешься активной!!! Танец – прекрасный способ сохранить поток здоровой энергии!», – написала Блохина, добавив хэштеги «38 неделя беременности», «здоровая беременность», «любви свое тело», «хороший настрой» и «мы правим миром».


За несколько часов после публикации видеоролик просмотрели более 7 тысяч раз. Пользователи социальной сети восхищаются Иришей Блохиной, которая на 38 недели беременности способна так ловко исполнять танцы.

А одна из подписчиц призналась, что в свое время с большим удовольствием посещала занятия известной украинской спортсменки.

Беременная Нюша объявила о паузе в карьере
Ириша Блохина поразила гибкостью
Ириша Блохина поразила гибкостью

«Ты такая клевая! Мне нравится видеть твое счастье на лице! А дочурка наверняка будет такой же красивой и спортивной, как и ты! Безумно соскучилась!!!», «Вот бы каждой беременной так! Ха-ха-ха», «Вы меня не помните, но я точно помню Вас. Такой удивительный человек и тренер. Вы и Ваша мама тренировали меня. Я приехала в Вашу школу, когда мне было 4 года и провела там долгое время. Было очень сложно уходить, потому что я знала, что больше не найду такого места… И так и не нашла. Пробовала столько школы гимнастики, и все они не могут сравниться с Вашей. Терпение, которое Вы испытываете к своим ученикам, невероятно, и прогресс, достигнутый людьми после того, как они занимались в Вашей школе, невероятный. Так благодарна за часы, проведенные в этом спортзале», «Какая же Вы умничка» – восхищаются поклонники в комментариях.

Напомним, ранее Анна Седокова впервые привезла своего годовалого сына в Киев.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой