На протяжении своей музыкальной карьеры певица Ирина Билык не сталкивалась с сексуальными домогательствами. Комментируя секс-скандал с Харви Вайнштейном, артистка вспомнила интересные моменты из прошлого.

«Когда я поднималась по карьерной лестнице и становилась известной, у меня вообще не было никаких предложений. У меня был один очень забавный момент, когда я появилась на студии Дома звукозаписи, звукорежиссер Александр Фокин меня заметил. Это был самый крутой звукорежиссер на то время.

Когда я спела и сыграла на фортепиано, он меня закрыл в комнате. Я смотрю: он закрывает на ключ. Я так думаю: «Господи, сейчас будут насиловать». Потом он меня посадил и говорит: «Ира, тебе нужно заниматься. Ты можешь стать очень известной. Потому что такого голоса нет, и нет такого композитора, который в таком раннем возрасте пишет музыку и слова», — рассказала певица журналистам «ТСН».

Ирина также предположила, что в мире шоу-бизнеса существуют группы, которые специально созданы для «обслуживания». По словам певицы, девушки добровольно становятся участницами подобных коллективов.

Артистка вспомнила еще одну курьезную ситуацию: «Один композитор все водил меня по парку и хотел что-то, наверное, хотел от меня, когда мне было 19 лет. Но я раскусила немножко этот момент и стала какие-то слова ему говорить о творчестве».

«Такое поведение недопустимо»: Анджелина Джоли призналась, что к ней домогался продюсер

Напомним, Ирина Билык стала крестной мамой для брата Алины Гросу.

Смотри видео, как Ирина Билык прокомментировала секс-скандал с Харви Вайнштейном. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой