За кулисами проекта, который телеканал покажет 31 декабря, звезды охотно делились новостями из своей жизни и планами на ближайшее время. Известная певица Ирина Билык призналась, какой главный подарок она ждет еще в этом году.

Ирина Билык с мужем и сыном
Ирина Билык с мужем и сыном

«Для меня главный подарок – когда вся семья собирается вместе. К сожалению, это бывает не так часто. Аслан [муж] привез очень много подарков нашему сыночку: совсем скоро Табризу исполняется три годика. Мы готовимся к этому событию – пригласим деток, устроим праздник», – рассказала на съемочной площадке шоу Фантастична ніч Ирина Билык, которая растрогала поклонников милым family look.

Кроме Ирины Билык, в грандиозном праздничном шоу канала Украина также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы НеАнгелы, Антитіла, ТІК, KADNAY, Freedom-jazz, Лисапетный батальон. Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

В пух и прах: «странный» номер Ирины Билык на M1 Music Awards 2018 раскритиковали в Сети

Отметим, что режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала Украина зрители смогут в новогодний вечер.

Ирина Билык с мужем и сыном
Ирина Билык с мужем и сыном

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, как Ирина Билык выступила на M1 Music Awards 2018:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой