31 декабря канал Украина покажет грандиозное праздничное шоу Фантастична ніч на каналі «Україна, в котором приняли участие самые популярные украинские артисты. За кулисами проекта певица Ирина Билык призналась, без какого блюда не представляет свой новогодний стол.

Ирина Билык рассказала, какое восточное блюдо готовит на Новый год
Ирина Билык рассказала, какое восточное блюдо готовит на Новый год

На Новый год мы привыкли баловать себя чем-то вкусненьким. Но пока у большинства украинцев этот праздник ассоциируется с оливье и мандаринами, Ирина Билык не представляет своего новогоднего стола без… плова. «Я готовлю плов по специальному рецепту, но не так, как его делают, скажем, в Азербайджане. Я беру рис, очень много яиц и масла, лучок, и это все нужно поджарить. Такой плов мы обязательно готовим всей семьей. И я не представляю свой новогодний стол без этого блюда!» – рассказала Ирина Билык, муж которой высказался о введении военного положения на территории Украины. 

Family look от Ирины Билык: наряды певицы и ее трехлетнего сына на M1 Music Awards 2018 обсуждают все
Ирина Билык рассказала, какое восточное блюдо готовит на Новый год
Ирина Билык рассказала, какое восточное блюдо готовит на Новый год

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что уже определены победители престижной украинской музыкальной премии «Найкраща пісня року 2018». Лучшие хиты уходящего 2018 года были выбраны с помощью голосования, которое проходило на официальной сайте телеканала Украина в период с 4 по 15 декабря. Все подробности о звездах-победителях и песнях, которые принесли им признание этой премией, уже есть на страницах Clutch.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной оказалась и новость о вероятной третьей беременности Оли Поляковой. На своей официальной странице в социальной сети суперблондинка украинской сцены опубликовала фотографию, которой спровоцировала слухи о грядущем пополнении в семействе. Поклонники вовсю поздравляют любимицу с волшебным моментов в жизни.

Смотри видео, в котором звучит песня Ирины Билык В новом году:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой