Популярная украинская исполнительница Ирина Билык и Аслан Ахмадов расписались еще в 2015 году. Пара воспитывает 2-летнего сына Табриза, которого им родила суррогатная мать.

Несмотря на счастливую семейную жизнь, которую супруги недавно показали в фотосессии, Ирина Билык поведала, что мечтает о свадьбе.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов
Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Как рассказала артистка, они с мужем так и не смогли устроить церемонию бракосочетания.

«У нас на тот момент была цель — это наш мальчик. И мы так волновались, чтобы он родился. И, наверное, мы аккумулировали все деньги на то, чтобы он родился. Поэтому мы отложили вечеринку, но я думаю, что как только будет настроение, и немного накопим денег, то будем гулять», — рассказала Билык в интервью программе Світське життя.

Впервые: Ирина Билык показала нежное фото с мужем и сыном

Также звезда призналась, что хочет не традиционное белое платье, а отдает предпочтение более оригинальным нарядам.

«Я не хочу белое платье, хочу яркое, может желтое. И я хочу чтобы это было на море», — поделилась Ирины.

Ирина Билык заявила, что большинство мужчин – геи

Ранее Ирина Билык впервые показала нежное фото с мужем и их 2-летним сыном.

Справка

Первым гражданским супругом Ирины Билык был будущий менеджер певицы, ныне известный украинский продюсер и шоумен Юрий Никитин. Их отношения продлились около семи лет.

После расставания с Юрием, в 1998 году, Ирина стала встречаться с манекенщиком Андреем Оверчуком. Через год у пары появился общий сын Глеб.

Ирина Билык и старший сын Глеб
Ирина Билык и старший сын Глеб

Спустя недолгое время Ирина и Андреей расстались и певица завела роман с хореографом Дмитрием Коляденко. Их любовь, а также расставание сопровождались многочисленными скандальными.

В 2007 году артистка вновь вступила в гражданский брак. Тогда ее избранником стал хореограф Дмитрий Дикусар, который был младше звезды на 15 лет. Их отношения продлились три года, после чего молодые расстались.

Ирина Билык поддержала ЛБГТ-сообщество в Украине

В 2015 году артистка впервые вышла замуж официально. На этот раз ее избранником стал фотограф Аслан Ахмадов. Спустя год у пары родился сын Табриза, которого из-за опасений за здоровье Ирины, родила суррогатная мать.

Смотри видео, в котором муже Ирины Билык заявил, что не хочет праздновать свадьбу:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой