В прошлую пятницу, 6 апреля, свой день рождения отметила Ирина Билык. Известная поп-певица решила не устраивать пышного празднования, а провести время наедине с любимым мужем, подальше от концертной суеты и бытовых проблем. Об этом она рассказала журналистам программы «Утро с Интером».

Ирина Билык
Ирина Билык

«Я решила уехать на два дня далеко от всех. Хочу просто тихонько походить по улицам, где меня почти не узнают. Это мой любимый способ отдыхать: бродить по незнакомым местам и черпать там вдохновение», – поделилась Ирина Билык.

Ирина Билык показала тонкую талию в новом клипе

Билык призналась, что сейчас чувствует себя абсолютно счастливой в семейной жизни. И хотя пара живет на две страны, в день рождения певицы Аслан Ахмадов, отец ее младшего сына Табриза и первый официальный муж, всегда рядом. В этом году они тоже выкроили время для двоих, несмотря на жесткий концертный график, – третий месяц Ирина Билык гастролирует по Украине с туром «Без грима».

Ирина Билык
Ирина Билык

Может ли звезда выйти к поклонникам без грима, сколько весят концертные наряды Ирины Билык и ради чего она решилась перекраситься из блондинки рыжий цвет и другие интересные подробности – в сюжете программы «Утро с Интером».

Ирина Билык
Ирина Билык

Напомним, в честь дня рождения Ирины Билык Clutch составил ТОП-10 ее пикантных видеоклипов. Благодаря списку можно также просмотреть, как из года в год менялась артистка.

Смотри видео, как Ирина Билык рассказала об отношениях с мужем:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой