Ирена Карпа вместе с новоиспеченным супругом Людовиком-Кириллом Требюше посетила Неделю моды в Париже, Франция. Именно там писательница встретилась с журналисткой Катей Осадчей и дала небольшое интервью для программы Світське життя.

Ирена Карпа вышла замуж в третий раз
Ирена Карпа вышла замуж в третий раз

Карпа рассказала о конфузе, который случился перед церемонией, еще когда она выбирала свадебное платье. Для торжественного дня наряд знаменитой телеведущей создал известный украинский дизайнер FROLOV.

«Действительно была фата. Она была невероятного цвета. На самом деле, по случайности не было белого, и мы померили этот (на свадьбе Ирена Карпа была в фате светлого нюдового цвета, – прим. ред.) в ателье Ивана в Киеве. Я говорю, классно: невеста потрепанная, фата не белая. Все нормально, как должно быть», – призналась Ирена Карпа.

На свадебной церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья и родственники пары. Несмотря на то, что праздник состоялся в самой романтической столице мире – Париже во Франции, писательница настояла, чтобы на банкете подавали блюда украинской кухни.

СМИ: Алла Пугачева и Максим Галкин разводятся
Ирена Карпа вышла замуж в третий раз. Фото: кадр из видео
Ирена Карпа вышла замуж в третий раз. Фото: кадр из видео

«Мы просто сделали вечеринку такую расслабленную. Мы сняли лофт. Там даже был маленький бассейн, где все дети с радостью купались, потому что взрослые туда не влезли. Концепция была такая, что вина были французские, бургунские, и собственно шампанское, а кухня – украинская», – рассказал Карпа.

Кстати, избранником ее стал потомок французского писателя, одной из главных фигур французского романтизма Виктора Гюго. С Людовиком-Кириллом Требюше украинка познакомилась во время поездки во Францию с дипломатической миссией.

Напомним, ранее герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон официально вышла из декрета после того, как 23 апреля 2018 года родила принца Луи. Супруга Уильяма посетила одну из британских школ, восхитив поклонников и местную прессу сменой имиджа.

Кроме того, на днях герцогиня Сассекская Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри впервые отправились в графство Сассекс, которое и дало им титул. Для выхода в свет герцогиня выбрала чудный стильный наряд, который подчеркнул округлившийся животик Меган Маркл. Теперь же поклонники уверены: она действительно беременна.

Смотри видео интервью Ирены Карпы:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой