Вчера, 16 декабря состоялся ежегодный танцевальный вечер L`Officiel Red Shoes Christmas Dance.  На грандиозный бал прибыли известные украински звезды. Финалист 2 сезона Танців з зірками Иракли Макацария появился в компании обворажительной телеведуей канала NewsOne. Подробности читайте в статье.

Танцевальный вечер L`Officiel Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz
Танцевальный вечер L`Officiel Red Shoes Christmas Dance by Mercedes-Benz

Вечеринка популярного глянца проходила в Fairmont Grand Hotel в Киеве. Для гостей был очень строгий дресс-код, поэтому все пожаловали на праздник в сдержанных и элегантных нарядах. Иракли для выхода в свет выбрал классический смокинг, который дополнил бордовой бархатной обувь, соответствующей стилистике мероприятия.

5 нелепых нарядов Анны Седоковой

Спутница Иракли Татьяна Терехова приехала на бал в великолепном бежевом платье длины миди. Пышная юбка очень стильно контрастировала с приталенным верхом. Свой образ телеведущая дополнила чокером в тон платью, диадемой и серьгами. И, конечно же, не обошлось без красных туфелек и яркой помады.

Иракли Макацария и Татьяна Терехова на вечеринке L`Officiel
Иракли Макацария и Татьяна Терехова на вечеринке L`Officiel

После выхода на паркет пара Иракли и Татьяны сразу привлекла к себе внимание. Они танцевали очень профессионально и чувственно. Бывшая партнерша Макацария Яна Заяц, которая тоже присутствовала на вечере, с восхищением смотрела на своего ученика.

Иракли Макацария и Никита Добрынин на вечеринке L`Officiel
Иракли Макацария и Никита Добрынин на вечеринке L`Officiel

В Сети сразу же поползли слухи о возможном романе Тереховой с экс-«Холостяком«. Но редакция Clutch спешит тебя огорчить. Девушка замужем за Иваном Литвином, сыном украинского политика Владимира Литвина. Супруги воспитывают двоих детей: девочку Полину и мальчика Владимира. Если между Иракли и Татьяной промелькнула какая-то искра, то только в рамках роскошного рождественского бала.

Напомним, что ведущими вечеринки L`Officiel были Леся Никитюк и дядя Жора. Сразу после завершения праздничного бала телеведущая огорошила подписчиков новостью о своей помолвке. Звезда тонко намекнула об этом в подписи к фотографими. На самом снимке поклонники девушки рассмотрели кольцо на безымянном пальце.

Смотри видео, почему Иракли Макацария до сих пор холостяк:

Также недавно американская певица Майли Сайрус появилсь на вечеринке в Нью-Йорке в пиджаке на голое тело. Эпатажную артистку сопровождал ее молодой человек Лиам Хемсворт. Пара уже неоднократно расставалась. Последний раз они воссоединились в 2016 году и пока не планируют заканчивать отношения. Каждый их выход в свет вызывает бурную реакцию фанатов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой