В этом году Танці з зірками запомнились не только роскошными постановками и зрелищными номерами, но и яркими знаменитыми участниками. Очевидно, без сплетен о романе не обходится. Одними из самых горячо обсуждаемых отношений стали Иракли Макацария и Michelle Andrade. Поклонники проекта были уверены, что звезд связывает нечто большее, чем дружба.

Иракли Макацария рассказал, какие отношения связывают его с Michelle Andrade
Иракли Макацария рассказал, какие отношения связывают его с Michelle Andrade

В интервью Viva! экс-холостяк признался, как на самом деле относится к молодой певице. Макацария считает ее позитивным и талантливым человеком, а также для ее возраста невероятно трудолюбивой. Именно поэтому шоумен всегда рад поддержать ее.

«Я-то отлично понимаю, как психологически сложно участвовать в таком шоу. И речь сейчас не только о Мишель – на этом проекте я познакомился с огромным количеством очень хороших, позитивных, интересных людей. Но со стороны кому-то показалось, что человеческая поддержка – это с моей стороны знаки внимания. Увы, это неизбежно: шоу Холостяк сформировало у зрителей определенную ассоциацию. Мишель, к счастью, все понимает правильно», – рассказал Иракли Макацария.

Жена MONATIK поделилась трогательными фото с мужем
Иракли Макацария рассказал, какие отношения связывают его с Michelle Andrade
Иракли Макацария рассказал, какие отношения связывают его с Michelle Andrade

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео интервью с Иракли Макацария:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой