Главный герой шестого сезона шоу Холостяк Иракли Макацария — мечта многих украинских женщин. Грузинский красавчик активно ведет свою страничку в Instagram, где показывает подписчикам живые снимки из обыденности, которая его окружает. Его простота и харизма не могут не покорить.

Иракли Макацария
Иракли Макацария

Вчера, 17 февраля, на страничке Иракли появилось новая запись. В ней продюсер опубликовал несколько снимков со свадьбы своих друзей. На торжестве был дресс-код, так что все гости оделись в национальные грузинские костюмы. В подписи к снимку Иракли рассказал о мероприятии.

Иракли Макацария впервые рассказал об отцовстве
Иракли Макацария
Иракли Макацария с друзьями на свадьбе

«От всей души поздравляю своих друзей с созданием семьи. Я безумно рад разделить этот день вместе с вами. Желаю вам безграничной любви и взаимопонимания, вы замечательная пара, за которой мне всегда приятно наблюдать», — написал Иракли.

Подписчики принялись обсуждать новый снимок шоумена: «Восхищаюсь вашей харизмою», «Кавалер — что нужно», «Я желаю Вам заполучить хорошую девушку и создать с ней крепкую , дружелюбную семью», «Такой один на всей планете», «Настоящие мужчины! Класс. Все красивые», «В одном фото-вся красота национальных традиций».

Смотри видео об одном дне с Иракли Макацария:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой