В субботу, 18 мая, в Тель-Авиве проходит финал Евровидения 2019. На сцене международного песенного конкурса выступает 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале. Одним из главных претендентов на победу является Сергей Лазарев от России с песней Scream.

«Мои главные болельщики»: Киркоров показал, кто поддерживает Лазарева в финале Евровидения 2019
киркоров, лазарев, евровидение 2019
Филипп Киркоров и Сергей Лазарев

После выступления в финале Евровидения 2019 Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram с просьбой голосовать за него. Этот пост прокомментировал Иосиф Пригожин, который уже долгое время конфликтует с продюсером артиста Филиппом Киркоровым.

Пригожин, несмотря на вражду, поддержал Сергея Лазарева. Он отправил ему несколько смайликов. Но даже такое немногословное сообщение дорогого стоит.

Иосиф Пригожин, сергей лазарев, Евровидение 2019
Пригожин поддержал Лазарева

Примеру Пригожина последовали многие звезды российского шоу-бизнеса. Все они отправляли смс-сообщения за своего фаворита — Лазарева. Видео и фото с его выступления можно посмотреть по ссылке.

Кроме того, ранее мы опубликовали топ самых слабых номеров финала Евровидения 2019.

Смотри видео финала Евровидения 2019:

Ранее, а именно во вторник, 14 мая, состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2019 в Тель-Авиве, Израиль. Поклонники творческих состязаний увидели выступление 17 конкурсантов из разных стран. Каждый из них подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения. Но лишь немногим удалось создать настоящее шоу, поразившее требовательную аудиторию. Так, в финал конкурса, который состоится в субботу, 18 мая, прошли следующие страны: Греция, Беларусь, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино, Словения.

Напомним, что открыла Евровидение 2019 прошлогодняя победительница Нетта Барзилай со специальной версией своей победной песни Toy. Артистка выступила с командой танцоров, которые предстали перед зрителями Евровидения 2019 в тех же нарядах, что и в прошлом году. Кроме того, на сцене появилась победительница Евровидения 1998 года Дана International. Она спела свою собственную версию песни Bruno Mars – Just The Way You Are.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой