Более того, известная блогер поведала, как получила свой первый миллион (к слову, деньги достались ей совсем не за смешные видеоролики). О том, как Ивлеева стала обладательницей миллиона путем всего лишь одной встречи, почему не любит других блогеров и с кем у нее был лучший секс, читай в материале.

Анастасия Ивлеева — звезда Instagram, блогер, ведущая телепрограммы «Орел и решка. Перезагрузка» на канале «Пятница!» и автор собственного шоу AGENTSHOW на ее Youtube канале. Популярность ей принес Instagram, аккаунт Ивлеевой очень быстро набирал популярность, а создание мини-роликов и коротких видео – вайнов – долгое время было основной деятельностью девушки.

Настя Ивлеева прославилась благодаря инстаграму
Настя Ивлеева прославилась благодаря инстаграму

Не так давно популярный блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева была в гостях у Юрия Дудя. В интервью девушка рассказала о своем спутнике, лучшем сексе за всю жизнь, идеальном размере пениса, а также о том, как она сумела получить свой первый миллион. Оказывается, еще несколько лет назад девушка работала мастером по маникюру и получала копейки, но в один прекрасный день ее жизнь развернулась на 180 градусов…

«Первый миллион я заработала в Петербурге, когда работала хостес в клубе. Это вообще сумасшедшая история», — рассказывает девушка.

Интервью Ивлеевой у Дудя: искрометные цитаты
Интервью Ивлеевой у Дудя: искрометные цитаты

Тогда в ее голове появились мысли о создании маленького бизнеса, но средств на осуществление цели не было, поэтому она решила взять некоторую сумму у «ходячего кошелька», который ходил в клуб, где она работала хостес. Она просто взяла и попросила деньги в долг на открытие мастерской по ремонту обуви. Ларек она не открыла, а деньги в итоге не вернула.

Ивлеева: Вот так вот просто белый ангел дал мне деньги и сказал: «Хочешь? Попробуй!» Вот клянусь, ничего не делала, ничего не давала ему взамен. Просто пришла вот так вот и сказала, что у меня есть бизнес-идея. 

Дудь: Но то что ты просрала в итоге эти деньги, ты же понимаешь, что это неправильно?

Ивлеева: Абсолютно. Но чего можно было ожидать от девушки, которой 23 года, и до этого … я в глаза таких денег никогда не видела.

Ивлеева и Дудь: лучшие цитаты из интервью
Ивлеева и Дудь: лучшие цитаты из интервью

О том, правда или нет, что Настя действительно ничего не давала взамен малознакомому бизнесмену за 1 миллион рублей, нам остается только догадываться, однако девушка также добавила:

«Лучше я буду на обед покупать себе сникерс, чем буду посасывать писю за то,чтобы позволить себе купить сережки. Нет, это абсолютно не моя история».

Звезда «Орел и Решка» показала своего возлюбленного

Тем не менее пользователи Сети не поверили рассказу девушки:

«Сказка отменная про миллион! Где вы видели упакованных людей такими лохами? Вообще может и дал, но прежде он с калькулятором посчитал во сколько обходится ему м*нет и приобрел оптом».

«Ох уж эта история про первый миллион, что ей почти незнакомый бизнесмен дал наликом миллион на бизнес, без расписок и всего такого. Не буду строить догадки, но такого не бывает по определению, иначе этот «бизнесмен» просто идиот. Возможно и писю пососала, возможно и не только это — но в небылицы верить — это смешно. При этом видно что баба не глупая, но делать из таких кумира — это конечно болезнь общества», — пишут пользователи Сети.

Также Дудь спросил Ивлееву о том, как она относится к деятельности других блогеров:

«В блогерах меня бесит то, что они ведут себя так, как будто они сделали что-то достойное. Это не так», — ответила Настя.

Элджей и Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева

В течение всего интервью ведущая нежно отзывалась о своих текущих отношениях, а на вопрос Дудя о том, когда и с кем был лучший секс в ее жизни, блогер ответила:

«У меня сейчас происходит лучший секс в жизни. Прям каждый раз, каждый раз. Это фантастика»(сейчас ведущая состоит в отношениях с рэпером Элджеем. — Прим. ред.).

Также девушка рассказала, как познакомилась с Элджеем:

«Мы познакомились банально, на его концерте. Подруги предложили мне пойти на концерт, я подумала, почему нет. Познакомили мои подружки, но знакомство было очень стервозным с моей стороны».

Рэпер Элджей
Рэпер Элджей

Ведущая добавила, что спустя пару месяц она снова сходила на концерт Элджея и поняла, какой он человек:

«Мне нравится, как он работает. Мне нравится он как артист. Мне нравится, что у него есть образ, что он умеет делать продукт. Он умеет это продавать. Я смотрю на все это, и меня безумно это мотивирует».

На вопрос Дудя, что Насте в нем нравится, она ответила: «Все». Сам  же Дудь в конце беседы пришел к выводу: «Насть, просто видно, что кто-то сильно влюблен!». 

Настя Ивлеева: «Маленький размер — это приговор»
Настя Ивлеева: «Маленький размер — это приговор»

Как мы уже говорили, интервью получилось весьма откровенным…

Ивлеева: «Камон, все мужики меряют свой пенис»

Ивлеева рассказала Дудю о лучшем сексе и маленьком члене
Ивлеева рассказала Дудю о лучшем сексе и маленьком члене

Так, девушка рассказала о том, имеет ли, по ее мнению, размер значение (да-да, именно в том смысле):

«На каждый маленький член найдется своя укротительница… Вообще конечно маленький член — это приговор. Я не знаю, пацаны, как вы живете с маленьким членом. Это откровенный пи…»

Смори полную видеозапись интервью Дудя и Насти Ивлеевой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой