Популярная российская актриса Елена Яковлева, известная по фильму «Интердевочка«, активно ведет свой профиль в Instagram и делится с подписчиками свежими фото. Спустя 30 лет после выхода культовой ленты ее главная героиня остается такой же красивой и стройной.

45-летняя Мария Порошина родила в пятый раз: известен пол, рост и вес ребенка

Сейчас Елене Яковлевой 57 лет. Она продолжает сниматься в кино и играть в театре. За 2018-й год при ее участии вышло целых три кинокартины: «Елки 7», «Доминика», «Черновик». Безусловно, режиссеры уже не дают ей главных ролей, но от этого ее талант ничуть не пострадал. Напротив, теперь Яковлева блистает на втором плане и умудряется всего несколькими репликами покорить зрителя.

Так заслуженная артистка Елена Яковлева выглядит сейчас:

Елена Яковлева, интердевочка, как выглядит.
Актриса Елена Яковлева сегодня

Фанаты осыпали актрису комплиментами, отметив, что возраст только подчеркнул ее благородную красоту.

«Очень удачный образ. Очень молодит», «Елена Алексеевна вы просто красотка, вау!!!», «Белоснежка», «Куколка!!», «Русская Красавица!!! Актриса — Супер!!! Всего вам доброго!!!», «Загадочна…обворожительна», «Красотка!! Вам идёт белый цвет!», «Снежная королева!», — пишут в комментариях.

Елена Яковлева, интердевочка, как выглядит.
Комментарии к фото актрисы Елены Яковлевой

А вот и другие недавние фото Яковлевой:

Елена Яковлева, интердевочка, как выглядит.
Как изменилась актриса Елена Яковлева
Елена Яковлева, интердевочка, как выглядит.
Актриса Елена Яковлева из «Интердевочки»

Напомним, что недавно мы писали о том, как изменились и кем стали дети-актеры из «Гарри Поттера». Об Эмме Уотсон и Дэниеле Рэдклиффе продолжают говорить и до сих пор, но многие наши любимцы из культового фильма незаслуженно забыты. Читай, чтобы узнать об их судьбе подробнее.

Смотри большое интервью актрисы Елена Яковлевой:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой