О том, что между семьями герцогов Кембриджских и Сассекских постоянно возникают конфликтные ситуации не знает разве что тот, у кого нет доступа к медиа. В Кенсингтонском дворце то и дело появляются загадочные инсайдеры, которые выносят на обозрение публики все, что происходит в высшем обществе монархов. До недавно все считали, что проблема лишь в Меган Маркл, которая с завидной регулярностью нарушает правила поведения королевской особы, однако позже выяснилось, что и сами принцы ладят не так хорошо, как хотелось бы.

Слухи о раздорах в королевской семье постоянно просачиваются в прессу
Слухи о раздорах в королевской семье постоянно просачиваются в прессу

Однако помимо этого в прессе появилась информация о том, что даже лицо порядочности и утонченности — Кейт Миддлтон не всегда бывает так уж хороша. Так, королевский эксперт Фил Дампьер сообщил, что несмотря на то, что принц Уильям всегда старался защитить свою жену от любых нападок недоброжелателей, нашелся и тот, кому герцог Кембриджский не может перечить — его бабушка.

Королевский баттл: Маркл и Миддлтон опубликовали рождественские открытки – какая красивее?
Королева Елизавета II покритиковала Кейт Миддлтон
Королева Елизавета II покритиковала Кейт Миддлтон

Со слов этого же эксперта, королева Елизавета II якобы не раз критиковала Кейт Миддлтон в том, что та, будучи уже давно знакома с королевскими правилами поведения, не всегда выполняет их. В отличие от относительно новенькой Меган Маркл, у Кейт были годы, чтобы подготовиться к роли супруги монарха. Королева Елизавета II даже как-то сказала, что герцогиня Кембриджская «не так много делает», дабы влиться в коллектив титулованных особ.

Отметим, что, когда в 2010 году Кейт и Уильям объявили о помолвке, Елизавета II очень обрадовалась.

Смотри видео об истории любви Кейт Миддлтон и принца Уильяма:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой