С приближением старта шоу «Танці з зірками» страсти только накаляются. С каждым днем появляется все больше информации об участниках проекта. В то же время, интриг тоже все больше.

Во-первых, до сих пор так и неизвестно, как именно будет происходить участие в шоу певицы Натальи Могилевской. Будет ли она танцевать наряду с другими звездными участниками, или ей приготовили особую роль? Кто с кем будет в паре, тоже никто до старта шоу в прямом эфире не узнает. Теперь же появилась еще одна интрига.

 

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов

Вчера во время представления танцоров-хореографов креативный продюсер шоу Владимир Завадюк неожиданно признался, что вести эфиры Юрий Горбунов будет не один.

«Конечно же, у Юрия Горбунова будет партнер. Я очень рад сказать вам об этом. Это, возможно, знакомый вам человек. Но о том, кто это, станет известно уже на следующей неделе. Это очень достойный кандидат, и я очень рад, что на украинском телевидении появляются такие новые лица, которые действительно способны его развивать, быть интересными, харизматичными, наполненными и выглядеть очень прогрессивно и по-европейски», — сообщил Завадюк.

Если сопоставить некоторые факты, можно сделать ставку на то, что новым партнером ведущего «Танці з зірками» Юрия Горбунова будет Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук
Владимир Остапчук

Этот ведущий, ставший широко известным после того, как вел «Евровидение 2017», соответствует всему, сказанному креативным продюсером шоу. Кроме того, именно Остапчук вел вчера, 18 августа, церемонию презентации шоу «Танці з зірками», и создалось впечатление, что он уже отлично знаком со всеми танцорами и создателями проекта.

И все же, наверняка утверждать ничего не будем. Ждем первого эфира шоу, которое стартует 27 августа на канале «1+1» и «держим пальцы» за Остапчука!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой