Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

На инъекции ботокса Эвелина решалась довольно долго. Как признавалась артистка в своих интервью, ее лоб всегда был очень подвижным, поэтому мимические морщинки стали появляться еще в подростковом возрасте.

Антиобраз дня: Эвелина Бледанс в платье принцессы

Процедуру Бледанс делает не чаще раза в год, боясь переборщить с количеством ботокса и испортить внешность. Кроме того, для увлажнения кожи звезда дважды в год делает уколы гиалуроновой кислоты. По ее мнению, это более эффективно, чем дорогие крема и сыворотки.

Сати Казанова

Сати Казанова
Сати Казанова

Казанова никогда не скрывала, что уже несколько раз прибегала к ботоксу. Но она также честно признается, что результат от этой процедуры ей совсем не понравился. Сати уверяет, что ботокс разглаживает морщины, парализуя мышцы, но для долгосрочного эффекта инъекций красоты их нужно регулярно тренировать.

Звездные откровения: Сати Казанова высказалась о женской дружбе

Это необходимо, чтобы после того, как действие ботокса закончится, лицо оставалось упругим и не обвисало. Сати Казанова регулярно посещает косметолога и делает ручной массаж лица для активизации и расправления мышц.

Анна Большова

Анна Большова
Анна Большова

Анна Большова всегда говорила, что в уколах ботокса не видит ничего плохого. Сама она не раз прибегала к этой процедуре и оставалась довольна.

Как признается актриса, эффекта от инъекций красоты хватает ненадолго, но без них ей никак нельзя (очень подвижные брови и лоб). Помимо этого, Анна Большова купила себе ультразвуковой аппарат для ухода за кожей, но пользуется она им не часто.

Смотри видео о российских звездах, которые перестарались с инъекциями красоты:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой