Американский инженер и предприниматель, создатель SpaceX, PayPal и Tesla Илон Маск все чаще и чаще радует публику невероятными выходками. Мечтатель с математическим складом ума нередко проявляет чудеса «пофигизма» и активно демонстрирует зрителям свой непокорный дух. К примеру, ранее многие слышали о том, что Маск, будучи приглашенным в прямой эфир радиостанции, закурил марихуану и как ни в чем не бывало отвечал на вопросы ведущих.

Илон Маск
Илон Маск

А на днях в Twitter Илон Маск заговорил по-русски. Все началось с того, что на странице телеканала НТВ появилась видеозапись, на которой запечатлен престранного вида автомобиль, едущий по дороге. Он представлял из себя перевернутые задом наперед жигули, где мотор расположен в багажнике. Эта машина ехала по полосе движения, а какой-то неравнодушный водитель запечатлел происходящее и даже пообщался с  водителем.

Секретная операция Илона Маска: как побороть облысение

Вообщем, проще увидеть, чем объяснять.

And how do you like this, @elonmusk? pic.twitter.com/DhSzqzNGSC

— НТВ (@ntvru) 11 февраля 2019 г.


В подписи телеканал отметил официальный Twitter Илона Маска, а также написал известную фразу: «Как тебе такое, Илон Маск?». Изобретатель не остался в стороне от такого замечания и ответил со своей страницы на русском языке:

Илон Маск
Илон Маск заговорил по-русски

Отметим, что Илон нередко вступает в разговор с различными пользователями Twitter.

Смотри видео с Илоном Маском:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой