Звезда сериала «Интерны» долго не появлялся на своей странице в Instagrram — никаких публикаций больше месяца. Прервав молчание, Глинников шокировал поклонников своим внешним видом. Лицо Ильи окутала густая борода и усы, волосы растрепанные, а на глазах темные очки. Снимок «холостяк» озаглавил с юмором: «позитив вращает планету». Судя по всему, фото сделано не в конце мая, а ранее, так как видно, что деревья еще без листьев.

Илья Глинников в новом образе
Илья Глинников в новом образе

Возможно, тишина в общественной жизни актера и смена образа связаны с расставанием с Екатериной Никулиной, победительницей 5-го сезона российского «Холостяка». О разрыве прессе сообщила сама девушка. Причина озвучена банальная — не сошлись характерами. Так же блондинка сказала, что с Ильей у нее сохранились дружеские отношения. Глинников через время после заявлений Кати написал у себя в Instagram: «Дорогая Катя, прочитал твое интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили. Как в очках и банданах на девятое мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперед под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее». После данной публикации актер ушел в затишье.

Отношения Глинникова и Никулиной были с накалом страстей. Например, в сентябре 2017 года звездная пара устроила мордобой в нетрезвом состоянии. В результате потасовки, актер получил сотрясение мозга, многочисленные синяки и рассеченный лоб.

Кристина Асмус оригинально опровергла новость о своей беременности
Илья Глинников и Екатерина Никулина
Илья Глинников и Екатерина Никулина

«Позитивное» фото в социальной сети, вызвало неоднозначную реакцию поклонников Глинникова. Густая растительность на лице актера многим не понравилась: «Зачем ты поссорился с бритвенным станком?», «Йети», «Ужас, на бича похож! Срочно стричься и бриться». С другой стороны на Илью посыпались приятные отзывы: «Любимый мой! Ты прекрасен в любом виде», «Шикарная борода!», «Какой клевый бородач».

Напомним, что российский рокер, лидер групп Ленинград и Рубль Сергей Шнуров развелся со своей супругой.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой