1 апреля в киевском Дворце «Украина» состоялся грандиозный концерт «Вечер премьер с Катериной Осадчей». Известная телеведущая собрала на одной сцене звезд украинской эстрады: Тину Кароль, Гайтану, Олю Полякову, Сергея Бабкина, Настю Каменских, Александра Пономарева, Марию Яремчук, TAYANNA, Ассию Ахат, Наталку Карпу и даже необычный дуэт MONATIK и Нина Матвиенко.

Украинские селебритис удивляли образами, а сама Катерина Осадчая порадовала публику изысканным и оригинальным нарядом. Телеведущая сверкала на красной дорожке в маленьком черном платье в сочетании с длинным платьем из прозрачной ткани.

Наряд Кати Осадчей
Наряд Кати Осадчей

После концерта Осадчая опубликовала фото с красной дорожке на своей странице в Instagram. Подписчики расхвалили наряд ведущей и ее восхитительный вкус.

Напомним, ранее своим внешним видом на вечеринке удивила Тина Кароль. Ее наряд из супер-современного материала латекса разделил поклонников звезды на два лагеря.

Тина Кароль удивила на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»
Тина Кароль удивила на «Вечере премьер с Катериной Осадчей»

А Гайтана похвасталась результатами похудения после родов. После рождения дочери певица начала бороться с лишними килограммами. И ее первый выход на сцену спустя девять месяцев показал отличные результаты.

Гайтана на концерте «Вечер премьер с Катериной Осадчей»
Гайтана на концерте «Вечер премьер с Катериной Осадчей»

Смотри видео выступления Матвиенко и MONATIK:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой