Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских родильных домов артистка родила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Премия Женщина года по версии Glamour является одной из самых ярких и влиятельных церемоний в России. В этом году она прошла в четырнадцатый раз. Объявление победителей состоялось во вторник, 13 ноября 2018. В номинации Пара года победили Регина Тодоренко и Влад Топалов.

«Пара года» 2018 по версии журнала Glamour
«Пара года» 2018 по версии журнала Glamour

Регина Тодоренко и Влад Топалов очень долго скрывали свое семейное счастье, но в конце концов смирились со статусом публичных людей. В конце июля 28-летняя телеведущая получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного. Регина также призналась, что они с Владом пока не планируют свадьбу.

«Это должны быть приятные хлопоты. А сейчас у нас другие хлопоты приятные, поэтому мы немного оттягиваем этот момент, хотим его разграничить», – сообщила Регина.

Чем питается беременная Регина Тодоренко: шаурма, мороженое и дачные ягоды

Катерина Примина, pr-менеджер Регини Тодоренко, написала пост у Facebook: «Ура! Второй год подряд мы забираем статуэтку премии Женщина Года GLAMOUR! В прошлом году — номинация Телезвезда Года, и только что — Пара Года! У других пар просто не было шансов, ведь у нас есть дополнительный бонус». Также в этой категории были номинированы пары: Кети Топурия и Гуф, Тимати и Анастасия Решетова, Александр Цыпкин и Оксана Лаврентьева.

Регина и Влад «Пара года» 2018
Регина и Влад «Пара года» 2018

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом чего больше всего в жизни она боится и из-за чего так часто плачет. Читай по ссылке.

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Восстановилась ли артистка полностью? Узнай по ссылке.

Смотри видео с Региной Тодоренко в шоу Пятница с Региной:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой