В понедельник, 15 января, на официальном канале Егора Крида в YouTube появился видеоклип на песню Крутой, в съемках которого поучаствовал легендарный российский композитор Игорь Крутой. Уже на следующий день ролик оказался в топ-10 трендов на YouTube.

игорь крутой, егор крид
Игорь Крутой снялся в клипе Егора Крида

Особое внимание пользователей привлек грубый жест Игоря Крутого в конце видеоклипа: он показал молодому рэперу средний палец. А в целом ролик не оценили в Сети.

«Для чего делать такие видосы? В чем прикол? Камеди клаб я и на ТНТ могу посмотреть. А что сделали уникального? Ни-че-го! Ребятки, у вас есть бабос, делайте норм видео. Хватит кормить зрителя такой пресной х**ней», «Уважаемый Игорь, не позорьтесь более, записывая совместные проекты с этим овощем «Егорушкой крутым». Он запятнал свою репутацию, однако пытается ее поднять за счет фитов с другими артистам…», «Игорь Крутой, ** твою мать, до чего ты опустился. Был хорошим композитором, а теперь в одном кадре с зашкваром» – комментируют под видео.

По состоянию на полдень 15 января ролик набрал более 1,6 миллионов просмотров.

Мужа Тодоренко застукали с другой женщиной: как выглядит подруга Топалова
игорь крутой, егор крид
Игорь Крутой показал средний палец Егору Криду в новом видео

Напомним, ранее российский исполнитель Егор Крид был госпитализирован из-за сильного переутомления. 19 декабря в Сети появилось видеозапись, на которой запечатлен певец, лежащий под капельницей. Поклонники были не на шутку испуганы. Подробности читай по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотрите видеоклип Егора Крида на песню Крутой с Игорем Крутым:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой