Караоке на Майдане — это одна из тех передач, которая в течение 20 лет беспрерывно каждое воскресенье собирает перед телевизорами миллионы украинских семей и тысячи желающих поучаствовать, на самих съемках. Побороться за звание лучшего народного исполнителя смогли около 5 тысяч певцов из народа и профессионалов, музыкантов. А участниками Караоке на Майдане в свое время стали: Надя Дорофеева, Макс Барских, Наталья Валевская, Тина Кароль, Alyosha, Тарас Тополя, Павел Табаков, Яна Соломка, Александр Скичко, участники группы AVIATOR, Вика из группы НеАнгелы и многие другие знаменитости.

К этому юбилею программы, ее автор и бессменный ведущий Караоке на Майдане — Игорь Кондратюк запустил масштабный флешмоб в социальных сетях — #20роківКараокеНаМайдані и моєКараокеНаМайдані. Присоединиться может каждый. Если человек был участником передачи, Караоке приезжало к нему в город или он был на съемках в Киеве, то можно опубликовать свои фотографии их с хештегами #20роківКараокеНаМайдані и #моєКараокеНаМайдані на своих страницах в Instagram или Facebook. Самые интересные воспоминания получат лайки и репосты и призы от официальной странички программы в Instagram.

С караоке, но не на Майдане: стало известно, как Игорь Кондратюк отпразднует Новый год

«Когда мы начинали Караоке на майдане, не было социальных сетей. Тогда приходили письма, по почте! И посмотрев наш домашний архив со съемок Караоке я понял, что это очень интересно, увидеть кадры разных лет! Одно дело что видел я, как ведущий, а совсем другое, как видели Караоке вы — со своего места участника, зрителя, группы поддержки участника, случайного прохожего. Поэтому приглашаю Вас участвовать в флешмобе #20роківКараокеНаМайдані и #моєКараокеНаМайдані! Обещаю поделиться и своими архивными фото», — заинтриговал Игорь Кондратюк.

Кроме того, если у вас нет фотографий  или видео с Караоке на Майдане, это можно легко исправить: достаточно прийти на съемки передачи, а место и время можно уточнить в Instagram шоу.

Смотри видео с Тиной Кароль в шоу Караоке на Майдане:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой