Знаменитый украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк высказал свое мнение об уходе Оксаны Марченко с поста ведущей шоу «Х-фактор». Напомним, ранее Кондратюк был членом жюри в этом проекте.

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

Кондратюка спросили, нравится ли ему новый русскоязычный ведущий «Х-фактора» Андрей Бедняков, который занял место Оксаны Марченко, говорившей по-украински.

Андрей Бедняков и Оксана Марченко
Андрей Бедняков и Оксана Марченко

«Мне бы больше нравился украиноязычный ведущий. Но если он ведет на русском, значит, по мнению СТБ, так может быть. Я шесть сезонов отработал с Оксаной Марченко как ведущей. Для меня в этом шоу, действительно, нет другой ведущей, кроме Оксаны Марченко. Не потому, что она неповторимая, единственная и лучшая на все века. Просто я привык. У нее есть своя подача. Да, у нее тоже есть свои недостатки, как у ведущей — у кого их нет? — но мне так было понятнее. Я не уверен, что Бедняков стал более качественной заменой Марченко», — ответил телеведущий.

“Х-Фактор 8”: результаты суперфинала шоу

Также Игорь Кондратюк отметил, что следил за новым сезоном «Х-фактора» поверхностно. При этом, телеведущий признался, что рад высоким рейтингам проекта. Также Игорь сообщил, что единственным из конкурсантов, за которым ему было интересно следить, являлась группа Yurcash, пишет Wwwomen.

«Сугубо с теоретической точки зрения, мне было интересно, можно ли дважды войти в одну реку популярности», — проокмментировал Кондратюк.

Напомним, что Yurcash по итогам голосования занял второе место в шоу «Х-фактор 8».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой