Известная российская телеведущая и светская львица Дана Борисова выгнала 11-летнюю дочь Полину из дома. Родительница велела девочке жить на помойке и больше никогда не рассчитывать на нее. Об этом сообщила сама Поля на своей официальной странице в Instagram. Она пожаловалась, что уже три недели не может попасть в квартиру и забрать свои вещи.

«Я уже 3 недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться! Я никого не была!! И мне не приятно, что моя родная мама так про меня говорит. Она уехала и я не знаю когда вернется, дозвониться не могу, на мои сообщения не отвечает, а мне надо попасть домой! И после этого вы пишете, что я плохая дочка, повезло мне с мамой», — написала дочь Борисовой.

Каменских и Потап отменили свадьбу по веской причине — и это не беременность
Дана Борисова, дочь Полина, скандал
Дочь Даны Борисовой пожаловалась на мать

Также в Сеть попали скриншоты переписки Борисовой с дочерью Полиной, в которой звезда отправляет 11-летнюю девочку жить «на помойку».

«Дети все выдумали»: как руководство покрывает жуткое насилие в детских домах
Дана Борисова, дочь Полина, скандал
Переписка Даны Борисовой с дочерью

Какая судьба ждет девочку? Этот вопрос беспокоит многих пользователей, которые следят за развитием событий.

«Бедная дочка, а вы как мать… никому такую «мамашку» не пожелаю», «Сами девчонку испортили, теперь плоды пожинаете. Отдыхай во всю спину,пока можешь, скоро будешь пятый угол искать, так как девчушка покажет тебе, где раки зимуют. Ни один психолог не поможет. Сразу больница», — пишут подписчики Борисовой в комментариях.

Дана Борисова, дочь Полина, скандал
Дана Борисова, дочь Полина, скандал

Кроме того, Полина опровергла сообщение о побоях, которые она якобы нанесла матери.

Смотри видео, как Дана Борисова прокомментировала конфликт с дочерью:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой