Даша Астафьева — одна из самых сексуальных звезд украинского шоу-бизнеса. Она часто радует поклонников в Instagram пикантными фотографиями из жизни и откровенными фотосессиями. Недавно артистка опубликовала в личном микроблоге несколько снимков из старых фотосетов, а в описании к ним заинтриговала подписчиков скорым появлением свежих снимков. Фотограф Никита Люлько, в свою очередь, разместил на своей Instagram-странице серию фото, на которых Даша позирует обнаженной.

Даша Астафьева
Даша Астафьева

«Жду наши новые шедевры с @nickyashika», — заинтриговала поклонников Астафьева, которая ранее поделилась нежным фото с арестованным женихом.Пользователи Сети всегда бурно реагируют на откровенные фотографии Даши Астафьевой. Они оставляют комментарии не только в микроблоге певицы, но на страницах ее фотографа в социальных сетях и многих интернет-форумах:

«Ох, фото — огонь! Горю от желания!», «Вы как украинская Моника Белуччи,такая женственная и настоящая это не может не вызывать восхищение!», «Это просто секс! Красотка, не могу насмотреться. Завидую фигурке!», «Даша, Вы очень красивая яркая личность, я восхищаюсь вашим творчеством.. Так держать. Вы большая умница», «Не женщина, а мечта во плоти! Горячая, аж через монитор компьютера жар идет», «Попробуй не обжечься! Так и хочется потрогать!».

А как тебе пикантные фото Даши Астафьевой?

Даша Астафьева поделилась подробностями о краже машины
Голая Даша Астафьева
Голая Даша Астафьева
Даша Астафьева: пикантная фотосессия
Даша Астафьева: пикантная фотосессия
Даша Астафьева
Даша Астафьева

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видеоклип Даши Астафьевой на песню FETISH, в котором она предстала в откровенных образах:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой