В субботу, 9 июня, в 16:55 в столичной акушерско-гинекологической клинике ISIDA украинский хореограф Алена Шоптенко впервые стала мамой. Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил супруг звездной мамочки – креативный предприниматель и бренд-стратег Алексей Иванов.

Как известно, малыша назвали именем его отца – Алексеем. Родился он с весом 3,3 килограмма и ростом 52 сантиметра. Своим счастьем в социальных сетях танцовщица делится довольно редко, однако все же решила побаловать подписчиков. На днях Шоптенко разместила новое фото с сыном и мужем на странице в Instagram.

«Внимание! Новости самого удивительного шоу страны #танцыспеленками! Главный и единственный участник изменил правила, и танцевальное шоу превратилось в вокальное, потому что он научился издавать звуки и смеяться. Мнение судей его не особо волнует, но мы с Алексеем Ивановым уже давно выбросили все оценки, кроме десяток. Ждем новых эфиров! До встречи», – написала звезда.

Алена Шоптенко опубликовала фото с любимыми мужчинами
Алена Шоптенко опубликовала фото с любимыми мужчинами

Поклонники пришли в восторг от публикации Алены Шоптенко и написали множество комплиментов ей и ее любимым мужчинам.

«Алена, супер, правильная жизненная позиция», «Вы очень красивая семья!!! Люблю вас. И также с нетерпением жду следующего эфира танцев!!!», «Класс! Пусть у вашей семьи все будет очень хорошо!», «Смотрю на вас и завидую белой завистью! Такие счастливые, милые и свободные! Красивая семья у тебя, Аленочка!», «Вы потрясные, супер! А Ваш супруг вообще загадка» – комментируют пользователи Сети.

Справка

Алена Шоптенко – двукратная чемпионка мира 2006 года по бальным танцам среди молодежи до 21 года. Также получила звание чемпионки Украины в 2007 году в десяти танцах среди молодежи до 21 года. Победительница популярного шоу Танцы со звездами.

Алена Шоптенко призналась, кому обязана карьерой
Алена Шоптенко опубликовала фото с любимыми мужчинами
Алена Шоптенко опубликовала фото с любимыми мужчинами

В беседах с журналистами Шоптенко рассказала о своих родах следующее:

«Мне казалось, что я ко всему готова и со всем справлюсь, но уже в процессе оказалось, что я ни к чему не готова, но справляться придется. Очень усложняет ситуацию, что за два дня до родов я заболела и поэтому в роддом ехала с температурой, с которой мы боремся до сих пор. Так что ночами я пока не сплю не из-за ребенка, а из-за себя».

Напомним, ранее Дмитрий Шепелев познакомил сына с любовницей.

Смотри видео, как беременная Алена Шоптенко исполнила чувственный танец с большим оголенным животом:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой