Украинская телеведущая Ольга Фреймут, получившая известность после выхода на экраны программы «Ревизор» на Новом канале, уже успела трижды стать мамой. Журналистка воспитывает дочь Злату от коренного британца Нила, а также сына Валерия и дочь Евдокию, рожденных в браке с Владимиром Локотко, генеральным директором Нового канала.

Так, на днях Фреймут отправилась на велопрогулку с 3-летним сыном Валерием. Для семейного времяпровождения звезда выбрала элегантный сарафан и венок.

Ведущий «Говорить Україна» Алексей Суханов собирается стать папой
Ольга Фреймут, сын Валерий
Ольга Фреймут с сыном Валерием

Фотография вызвала бурное обсуждение в социальных сетях, так как Ольга редко делится подобными семейными кадрами. Она предпочитает держать личную жизнь в тайне и не афиширует ее подробности.

«Молодец мама!», «Файное платьице, но подходит ли оно для ровера?», «Не знаю, как Оли, а мне в юбке лучше идеться на велосипеде, потому что штанины может замотать…» — пишут в комментариях подписчики.

Ольга Фреймут, сын Валерий

К слову, лицо маленького Валерия Фреймут по-прежнему скрывает от публики. Поклонникам приходится гадать, на кого же больше похож наследник — на звездную маму или отца?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой