Украинский телеканал ICTV совместно с юмористическим проектом «Дизель Студио» начал производство нового комедийного сериала «Папаньки».

На протяжении 16 серий зрители будут наблюдать за жизнью трех друзей, проживающих в одном дворе столичной многоэтажки. Интересно, что помимо сугубо мужских интересов, их объединяет очень важная тема — отношение отцов и детей.

У каждого из главных героев своя история: кто-то готовится стать папой, кто-то уже воспитывает 9-летнего сына, а кто-то — сына и двух дочерей разных возрастов.

Алексей Бланарь, продюсер «Дизель Студио» и автор идеи сериала, рассказал:

«Для нас это первый такой большой сериал, до этого мы снимали только скетчкомы. «Папаньки» я придумал, когда находился в больнице, а дети терпеливо месяц ждали папу. Поделился своей идеей с Мишей Шинкаренко и Егором Крутоголовым.

Мы озвучили идею на канале ICTV и решили – надо снимать! В кино и сериалах чаще делают акценты на роли матери в семье. А вот о взаимоотношениях пап с детьми – ничего нет».

Креативный продюсер Михаил Шинкаренко добавил: «Для всех наших актеров воспитание детей – не пустой звук. Свое отношение к детям, общение с ними, мы и перенесли в сериал, по большому счету не придумывая ничего».

Главные роли нового комедийного телесериала исполнят резиденты «Дизель Шоу» Евгений Сморигин, Егор Крутоголов и Евгений Гащенко.

Отметим, съемки проекта продлятся вплоть до конца октября. А вскоре на канале «ICTV» можно будет посмотреть первые серии телесериала «Папоньки».

Фото 1 из 15.
Фото 2 из 15.
Фото 3 из 15.
Фото 4 из 15.
Фото 5 из 15.
Фото 6 из 15.
Фото 7 из 15.
Фото 8 из 15.
Фото 9 из 15.
Фото 10 из 15.
Фото 11 из 15.
Фото 12 из 15.
Фото 13 из 15.
Фото 14 из 15.
Фото 15 из 15.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой