В конце мая телеведущая Маша Ефросинина стала почетным послом ООН по вопросам народонаселения в не только в Украине, но и в странах Восточной Европы.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Это событие стало для ведущей и ее поклонников просто грандиозным. После новости о том, что Маша теперь посол фанаты начали забрасывать Ефросинину положительными комментариями, принялись расхваливать и немного идеализировать.

Чтобы остановить этот поток Маша решила развеять мифы об идеальности людей и рассказала, что даже у послов ООН бывают недостатки.

О своей темной стороне ведущая рассказала на официальном YouTube канале. Чего же стесняется в себе и над чем работает посол ООН и телеведущая Маша Ефросинина, читай дальше.

Маша Ефросинина стала почетным послом ООН
Маша Ефросинина стала почетным послом ООН

Мнительность

Оказалось, что с раннего детства Ефросинину гложет мнительность. «Я настолько все глобализирую и раздуваю из той мухи того самого слона, что, мне кажется, это у меня выходит феноменальнее всех», — отметила Маша.

Также ведущая добавила, что мнительности сильно мешает ее организации и дисциплине.

Перфекционизм

По словам артистки, это качество ужасно ей мешает. «Я очень требовательный человек к себе в работе. Я ставлю себе высшую планку. И никогда вообще не вижу никаких препятствий, могу работать в любых условиях, выполняя все дисциплинировано и точно, никогда не опаздываю… Но! Я требую того же от людей», — объяснила посол.

Также Маша добавила, что считает такой подход не правильным, особенно в отношении близких, родных людей и друзей.

Вспыльчивость

Ефросинина призналась, что она очень эмоциональный человек и может легко взорваться. А иногда может на эмоциях может даже обидеть кого-то.

«В большинстве случаев я приношу извинения сразу. Но я очень эмоциональна и таким образом выражаю свои чувства. На самом же деле я очень добрая девочка. Вы же мне верите?», — шутит о своем недостатке телеведущая.

Нецензурная лексика

Маша Ефросинина призналась, что иногда она нецензурно выражается. «Свои эмоции в жизни я часто могу украсить «звонким» словцом. Об этом я всегда предупреждаю людей, но они все равно удивляются. И я их понимаю», — разоткровенничалась артистка.

Думать о человеке хуже, чем есть на самом деле

В заключение Ефросинина призналась, что иногда может думать о людях хуже, чем они есть в жизни.

«Людям нужно давать право на свою правду. И нельзя ставить им диагноз сразу. Это то, над чем я работаю ежедневно. И, мне кажется, очень прогрессирую в этом направлении», — заключила ведущая.

Напомним, ранее в честь дня рождения Маша Ефросинина поделилась редким семейным фото.

Смотри видео, в котором Маша Ефросинина рассказала о своих недостатках:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой