Скандально известная певица Светлана Лобода недавно порадовала своих поклонников клипом на новую песню, который, как сказала сама артистка, стал одним из самых дорогих в истории отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что Светлана — украинская исполнительница, большую часть своего времени и концертов она поводит в России. Также Лобода не раз отмечала, что получала даже слишком много наград от северных соседей. Но, как стало известно, это еще не все.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

На своей официальной странице в Instagram певица поделилась новостью: ее альбом «H2LО» стал лучшим альбомом за последние 5 лет по версии подписчиков «Русской Музыки». Также Светлана получила награду за лучший клип января на песню «Парень».

Лучший альбом Светланы Лободы
Лучший альбом Светланы Лободы
Клип месяца Светланы Лободы
Клип месяца Светланы Лободы

Фолллверы Светланы тут же стали поздравлять певицу с наградой и писать ей комментарии: «Ой, клип и правда бомба, а песня так вообще!», «Безусловно лучший», «Обожаю Светлану, стильная, зацепила своей подачей, сочетанием сексуального голоса и качественной музыки, немного космической для меня! Ей очень идут блестящие костюмы, платья и эта немного электронная музыка. Это делает Светлану особенно, выделяет среди других. Альбом действительно классный, все песни супер. Люблю».

Светлана Лобода в платье за 113 000 грн похвасталась стройными ногами

Смотри клип Светланы Лободы на песню «Парень»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой