На Instagram-странице официального фанатского сообщества Виталия Козловского появился пост, который вызвал большой интерес у всех его поклонников. В микроблоге появилась фотография популярного украинского певца в подростковом возрасте и небольшая история о том, каким он был в школьные годы.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Оказывается, в детстве Виталий Козловский был еще тем хулиганом. Он с друзьями бегал и прыгал по крышам гаражей, лазил по подвалам и всячески нарушал запреты родителей. Однако в подростковом возрасте в его голове начали появляться мысли о будущем.

Застукали на горячем: Виталий Козловский прошелся голым по отелю

Он пытался понять, чем хочет заниматься в жизни, поэтому посещал всевозможные кружки и секции в поисках самого себя. Он свел к минимуму общение с друзьями, которые любили посидеть на лавочке и погрызть семечки. Козловский знал, ради чего работает и целеустремленно шел к своим целям.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

«Как и все пацаны, в раннем детстве я хулиганил, бегали по крышам гаражей, подвалам — в общем, делал все то, что родители обычно запрещают. В подростковом возрасте начал задумываться о своем будущем, искал себя, занимался в разных секциях и кружках — от большого тенниса и вольной борьбы до хора и танцев.

Когда по вечерам после тренировок или выступлений возвращался уставший домой, видел, что мои друзья сидят на лавочке с пивом и семечками. Никогда не было соблазна присоединиться к ним. Понимал, что ни одно достижение в жизни не дается без упорства и большого труда», — говорится в посте на фан-странице Виталия Козловского в Instagram.

Виталий Козловский в подростковом возрасте
Виталий Козловский в подростковом возрасте

Под фото, на котором Виталий Козловский запечатлен в подростковом возрасте, накопилось немало комментариев и вопросов: «Реально не узнать, особенно, если мельком посмотреть!», «Кто это на фото? Не узнать!», «Какой смешной и хороший!», «Ты хулиганил? Не поверю!», «Тебя просто не узнать!», «Такой милый! Прямо не узнать. Хулиганишка».

Смотри видео, как Виталий Козловский откровенно рассказал о личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой