Украинская певица Евгения Власова, которая в ноябре 2017 года попала в реанимацию, уже выписалась из больницы и проходит реабилитацию в домашних условиях. Об этом певица рассказала в интервью Кате Осадчей в программе «Світське життя». Сам выпуск телешоу с участием Евгении пока не вышел, но его анонс обнадеживает.

Евгения Власова
Евгения Власова

Пост, посвященный программе, в которой покажут Власову, появился на Instagram-страничке «Світського життя».
В микроблоге телешоу была опубликована фотография, на которой в студии программы запечатлены  бессменная ведущая Катя Осадчая, и ее гостья — певица Евгения Власова. Обе девушки выглядят очаровательно. На Кате — нарядное золотистое платье с черным поясом, на Жене — милое платье в цветочек, с белым воротничком.

Со слезами на глазах: Евгения Власова записала обращение к поклонникам
Катя Осадчая и Евгения Власова
Катя Осадчая и Евгения Власова

«Восемь лет назад певица Евгения Власова преодолела онкологию, а в конце прошлого года вновь оказалась в больнице… Реанимация, операции, боязнь рецидива. Мы, как и вся страна, переживали за артистку. Но худшее позади, Евгения уже дома, на реабилитации. Она согласилась прийти в студию «Світського життя» и дать эксклюзивное интервью Кате Осадчей! О том, как преодолеть все вызовы судьбы и при этом иметь невероятный вид. Спасибо Евгении за правду.», — говорится в публикации.

Евгения Власова призналась, помогал ли ей после операции бывший муж

Посмотреть выпуск передачи с участием певицы можно будет уже завтра вечером на канале «1+1».

Евгения Власова
Евгения Власова
Евгения Власова
Евгения Власова

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой