Олег Ляшко прославился как человек, который искренне любит и помогает животным. Однако недавно на официальной странице в Facebook политик опубликовал фотографию, которая вызвала недоверие со стороны украинцев.

«Когда выхожу из дома, всегда проверяю, есть ли в машине косточки и корм. Покормить бездомную собачку – две минуты нашего времени. А для них – это единственный шанс выжить в такой холод. Не будьте равнодушными!» – написал Ляшко.

олег ляшко
Олег Ляшко пристыдили за попытку одурачить украинцев

Однако внимательная подписчица Ляшко, которая имела опыт волонтерской работы с бездомными животными, быстро вывела его на чистую воду. Девушке показалось, что в кадре с политиком – настоящий породистый пес. Также она отметила: собак нельзя кормить тем, что предлагает им Олег Ляшко.

«Пардон, ну вы хоть бы не породистую собаку брали. И костями, особенно вареными – кормить нельзя», – написала подписчица политика Людмила Хоменко в комментариях, что послужило началом конфликта в социальной сети.

Владимир Зеленский попросил украинцев написать ему политпрограмму
Олег Ляшко пристыдили за попытку одурачить украинцев
Олег Ляшко пристыдили за попытку одурачить украинцев

Напомним, Олег Ляшко – скандальная фигура на политических просторах Украины, лидер Радикальной партии и один из кандидатов в президенты Украины. Вокруг его персоны с юности ходят самые разные слухи, а самого Ляшко регулярно обвиняют в различных инсинуациях. У общественности все еще свежи воспоминания о тех скандалах, когда политика обвинили в нетрадиционной ориентации и изнасиловании несовершеннолетних. Однако Олег Ляшко давно женат, а историю его любви ты можешь прочесть по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри семейное видео Олега Ляшко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой