Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время публикует откровенные фотографии, удивила поклонников неожиданной серией дерзких снимков. Артистка кардинально сменила имидж после развода с Муратом. Она не намерена плакать по ночам в подушку и всем своим видом показывает, насколько сильна и независима.

Новые фото Лорак опубликовала на своей официальной странице в Instagram в преддверии концерта «Шоу Дива» в Саратове.

«Под прицелом вашей любви.. Сегодня!» — подписала кадр звезда.

«Брак был формальностью»: все детали развода Ани Лорак и Мурата
Ани Лорак, фото
Певица Ани Лорак в дерзком образе

В Instagram Stories певица показала продолжение этой фотосессии. На Каролине надета черная дубленка, штаны и ботинки в тон. Образ они дополнила очками, кожаными перчатками и серьгами.

Ани Лорак заподозрили в пластической операции: фотофакт
Ани Лорак, фото
Певица Ани Лорак снялась в необычной фотосессии

Фанатам преображение Ани Лорак понравилось.

«Холостяки, берегитесь! Очень стильное фото, вы прекрасны)», «Львица», «Девушка огонь, супер браво продолжайте, не сдавайтесь», «Вы просто бомба», «Невероятная», «Хитра Лисица», «Красавица», «Звезда есть звезда», «Вы замечательная .Восхищаюсь вашим талантом!ы достойны всех похвал», «Достойная девушка», — пишут в комментариях.

Напомним, что недавно в Сети обсуждали первое фото певицы Ани Лорак после развода. Звезда позировала на балконе на фоне зимней природы и выглядела по-домашнему уютно: она надела теплую шапку, закуталась в теплый плед, а в руках держала чашечку горячего чая. При этом Лорак улыбалась и выглядела абсолютно счастливой.

Смотри видеосюжет о том, как Ани Лорак развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу:

Напомним, что стало известно как изменилась российская актриса Ксения Качалина после развода с Михаилом Ефремовым. Звезда пристрастилась к алкоголю и теперь страдает от серьезной зависимости. Она живет в квартире, по слухам купленной экс-супругом, вместе со своими многочисленными кошками. В комнатах царит настоящий хаос: повсюду разбросаны вещи, оборванные обои и обшарпанные полы. А дни Качалина коротает за бутылкой спиртного.

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой