Некоторые из участников романтического реалити «Холостяк» на СТБ уже женились и успели стать папочками, другие же — до сих пор в поиске своей второй половинки. Предлагаем подробнее узнать о том, как живут все экс-герои проекта: Максим Чмерковский, Фрэнсис Романов, Андрей Искорнев, Константин Евтушенко, Сергей Мельник, Иракли Макацария, Дмитрий Черкасов и Рожден Ануси.

Экс-режиссер «Холостяка» Ксения Бугримова засветила беременный животик

Максим Чмерковский

37-летний одессит Максим Чмерковский — первый «Холостяк», за отношениями которого следила вся страна. В финале проекта он выбрал Александру Шульгину. Через месяца пара рассталась и танцор переехал в Штаты.

Максим Чмерковский, Холостяк, 1 сезон
Максим Чмерковский — герой 1 сезона романтического реалити «Холостяк»

В Америке Чмерковский принял участие в «Танцах со звездами» и закрутил роман с партнершей по паркету Петой Маргатройд. Весной 2016 пара поженилась, а в январе 2017 у них родился сын.

Фрэнсис Романов

Во 2 сезоне завидным женихом стал британский принц Фрэнсис Романов, наследник знаменитого рода Романовых. В финале он выбрал простую девушку Елену Ряснову из города Запорожье, на которой потом женился.

Фрэнсис Романов, Холостяк, 2 сезон
Фрэнсис Романов — герой 2 сезона романтического реалити «Холостяк»

Однако сказка о Золушке разбилась о реальность и через полгода красивая любовная история пары подошла к концу. Фрэнсис подал на развод и вернулся в Англию. Он до сих пор находится в поиске и не спешит обременять себя семейными узами. А вот Елена вышла замуж за своего земляка и родила очаровательную дочурку Соломию. И зачем ей нужен был тот заморский принц?

Влюбленные и счастливые: 5 самых крепких пар украинского шоу-бизнеса

Андрей Искорнев

Третий сезон проекта оказался самым скандальным и эпатажным. «Холостяком» оказался пластический хирург и владелец нескольких пластических клиник Андрей Искорнев. Он до последнего держал интригу и отдал предпочтение скромной Ане Козырь. Потом их отношения переросли в «любовный треугольник» с беременной участницей Яной. А закончилось все тем, что Искорнев начала встречаться с Ириной Скориковой, выбывшей из проекта незадолго до финала.

Андрей Искорнев, Холостяк, 3 сезон
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова — участники 3 сезона романтического реалити «Холостяк»

В марте 2015 пара рассталась и Андрей Искорнев закрутил роман со своей студенческой любовью.

Так герой 3 сезона реалити «Холостяк» выглядит сейчас:

Константин Евтушенко

Четвертый «Холостяк» Константин Евтушенко обошел всех своих предшественников. Он отдал свое сердце Анне Селюковой, но сразу после завершения проекта признался, что все это время встречался с украинской спортсменкой Натальей Добрынской. В 2016 году супруги во второй раз стали родителями.

Константин Евтушенко, Холостяк, 4 сезон
Герой «Холостяк»-4 Константин Евтушенко с женой и ребенком

Сергей Мельник

В 5 сезоне искать невесту на романтическом реалити пришел футболист Сергей Мельник. Красивый, стильный и обаятельный мужчина сразу запал в глаза всем участницам. Выбор самого спортсмена пал на учительницу математики из Глухово Марину Кищук.

Сергей Мельник, Холостяк, 5 сезон
Герой 5 сезона «Холостяк» Сергей Мельник и победительница проекта Марина Кищук

Спустя некоторое время после завершения проекта пара рассталась. Сейчас Сергей Мельник в активном поиске. Он является завсегдатаем светских раутов и вечеринок. Он много путешествует.

Марина же переехала в Киев и перевезла в столицу сына Матвея. Она занимается различными благотворительными проектами, собственным бизнесом, пробует себя в работе моделью и телеведущей. Недавно она получила титул «Super Model Universe 2018», приняв участие в конкурсе красоты.

Иракли Макацария

Грузинский шоумен и продюсер Иракли Макацария — герой 6 сезона романтического реалити «Холостяк». Горячий мачо завязал отношения на проекте с 22-летней студенткой Аленой Лесык. Пара была вместе девять месяцев. Затем интерес мужчины к девушке угас и они расстались.

Экс-герой шоу «Холостяк» Иракли Макацария ждет девочку
Иракли Макацария, Холостяк, 6 сезон
Иракли Макацария и победительница 6 сезона «Холостяка» Алена Лесык

В 2018 году Иракли Макацария принял участие во втором сезоне шоу «Танці з зірками» на «1+1» и стал его финалистом. В настоящее время он занимается продюсерской деятельностью. Сердце мужчины по-прежнему свободно.

Дмитрий Черкасов

Сердце 30-летнего пловца Дмитрия Черкасова украла Лида Немченко. Она же и бросила спортсмена после проекта. Но Дмитрий пережил несчастную любовь и нашел женщину своей мечты. Избранницей шестого «Холостяка» стала таинственная блондинка по имени Александра. Сразу после свадьбы девушка забеременела.

На днях Дмитрий Черкасов стал отцом в первый раз. Сына назвали Марком.

Рожден Ануси

В 8 сезоне зрители познакомились с 29-летний певцом Рожденом Ануси из Одессы. В финале он сделал предложение 21-летней Иванне, но их свадьба так и не состоялась. Сразу после завершения проекта пара прекратила поддерживать отношения.

Рожден Ануси, Холостяк, 8 сезон
Рожден Ануси — герой 8 сезона реалити «Холостяк»

Сейчас сердце музыканта свободно. Он полностью поглощен творчеством. Так, на День Влюбленных ROZHDEN презентовал лирик-видео на свою украиноязычную песню «Кохаю».

Напомним, что недавно в Сети появился промо-ролик к 9 сезону романтического реалити «Холостяк». Съемки проходили в крайне экстремальных условиях, но главный герой — Никита Добрынин — не из робких. Он стойко выдержал все трудности.

Смотри промо-ролик 9 сезона романтического реалити «Холостяк» с Никитой Добрыниным:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина о том, какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой